Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 56 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Уважаемые жители г. Судогда и Судогодского района!

06.11.2015 г.

Во исполнение требований подпункта «б» пункта 4 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» во Владимирской области создано предприятие ООО «ЕРИЦ Владимирской области», основной функцией которого является выставление единого платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг. Форма единого платежного документа утверждена Распоряжением администрации Владимирской области от 28.07.2014 г. № 354-р «Об утверждении формы единого платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг».

С 01.01.2016г., обособленное подразделение ООО «ЕРИЦ Владимирской области» начинаетработу на территории Судогодского района. В единых платежных документах за жилищно-коммунальные услуги будут отображаться следующие услуги:

  • водоснабжение;
  • водоотведение;
  • отопление;
  • горячее водоснабжение;
  • содержание и текущий ремонт;
  • капитальный ремонт.

ООО «ЕРИЦ Владимирской области» заключает агентские договоры на оказание услуг по начислению, печати, доставки, сбору денежных средств со следующими ресурсоснабжающими организациями и управляющими компаниями: ООО «Наш дом»,  ООО «Тепломир», ООО «УК Жилищник», ООО «Аква Тэк», ООО «ЭкоСток», ООО «Теплотрейдинг» и др.

Одновременно сообщаем, что показания приборов учета необходимо сообщать до 18 числа месяца, для участия в начислении за месяц. Показания приборов учета можно передать по телефону, по эл. почтеsupport@eric33.ru, через «Личный кабинет»www.eric33.ru, написав в Едином платежном документе в установленном месте (оплатив до 10 числа), передать в офис обособленного подразделения ООО «ЕРИЦ Владимирской области».В случае отсутствия показаний, начисления будут производиться по среднему, либо по нормативу. Так же обращаем Ваше внимание на срок поверки прибора учета, который указан в Едином платежном документе. При истечении срока поверки начисления производятся по среднему (3 месяца), затем по нормативу до поверки либо замены прибора учета.

Оплату единого платежного документа можно производить в отделениях ФГУП «Почта России», Сбербанка, Россельхозбанка, Московского индустриального банка, Депеша сервис, Саровбизнесбанк, Владбизнесбанк, Владпромбанк без взимания комиссии. Поэтому просим всех жителей своевременно осуществлять оплату предоставленных жилищных и коммунальных услуг, чтобы поставщики смогли производить работы, согласно заключенных с Вами договоров.