Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 31 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

04.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

"Дюймовочка" на Судогодской сцене

В ГОСТЯХ У СКАЗКИ

Как приятно иногда окунуться в сказку, даже если ты давно уже не ребенок. Такую возможность юным зрителям и их родителям подарил Владимирский областной кукольный театр, который на сцене КДЦ «Родина» представил постановку по мотивам сказки Г.Х.Андерсена «Дюймовочка».

Волшебство начиналось еще до начала представления при входе в зал. Декорации, расположившиеся на сцене, будоражили воображение. Башня с часами, уличные фонари уносили в другую реальность.

Потушен свет, долго играет тихая музыка, наконец, когда все внимание сосредоточено на сцене, появляются кукловоды. Перед зрителями возникают знакомые герои сказки: Дюймовочка и принц, лягушки, ласточка, мышь, крот, майские жуки, мотылек, которые вместе с ребятами и их родителями еще раз переживают события сказки.

Добрые сказки – лучшая пища для детского воображения. Огромное удовольствие получили все присутствующие. Подкупало то, что участники спектакля смогли найти контакт с маленькими зрителями не только через  «ожившие» куклы, и понятный детям юмор. В зале не стихали аплодисменты!

Дарья Смирнова