Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 50 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

09.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА 2015

Традиционно каждую весну для будущих защитников отечества устраиваются торжественные проводы в армию. Призывники 2015 года так же собрались в зале кинотеатра «Родина».

Внимание! Говорит Москва, - возвестило радио и моментально перенесло присутствующих в далеких 1941 год. -Граждане и гражданки Советского Союза, сегодня 22 июня 1941 года в 4 часа утра без объявления войны германские войска напали на нашу страну…

События прошлого воссоздал на сцене коллектив КДЦ «Родина». В рамках постановки можно было увидеть, как уходят и возвращаются с войны солдаты, услышать песни военных лет и стихи. Местный оркестр играл фоном, что усиливало реалистичность постановки. Завершилась постановка радостной вести радио о том, что война закончилась!

Можно было заметить, как затаив дыхание, с замиранием сердца за происходящим на сцене следили почетные гости: А.С.Стародубцев, А.А.Руднев, В.Я.Сдобнова, Г.И.Грязнова. Вера Яковлевна и Галина Ивановна знают о войне не понаслышке, ведь первая из них ветеран войны, а вторая ветеран труда.

-Дорогие ребята, давно ли вы были детьми… Не успели оглянуться, как наступил и ваш черед защищать нашу Родину, - сказала позже со сцены В.Я.Сдобнова. Защищать отечество – это большая честь. Поэтому служите честно и добросовестно, а самое главное не забывайте своих девочек и близких, которые ждут вас дома.

После множества напутственных слов, все призывники были приглашены на сцену, где получили ценные подарки.

 

Дарья Смирнова