Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 74 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

09.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

В этом году замечательный праздник День защиты детей, который ежегодно празднуют малыши и их родители 1 июня, выпал на понедельник, поэтому увеселительные мероприятия в Судогде решено было перенести на 31 мая.

Все прошло на ура! У КДЦ «Родина» расположились детские аттракционы. Особой популярностью пользовалась красивая лошадка-пони в праздничном наряде. Юные гости ездили на электромобилях, прыгали на батутах, ели сладкую вату…

Танцевальный коллектив «Дива денс» открыл праздник ярким танцем под названием «Стиляги». Вслед за этим девчонки еще несколько раз выходили на сцену, а также играли с юными зрителями. Коллектив «Живой источник» показал тематические номера: «Индия» и «Веретенца». В такой день нельзя было обойтись без песен, которыми радовала публику вокальная студия «Ассорти».

Культурная программа была «разбавлена» спортивной. В эстафете приняли участие группы детей из городских школ, которые боролись за хорошие призы – спортивный инвентарь. В этот день  проигравших быть не могло, поэтому довольны остались все!

Увеселительную программу продолжил Александр Скиба. Собрав вокруг себя ребят, он устроил веселые конкурсы.

Когда юные гости подустали от подвижных игр, на помощь поспешил Профессор Макс со своим научным шоу. Пришло время проводить опыты, и к сцене с любопытством подтянулись не только дети, но и взрослые! Вот такой насыщенный выдался день. Радости и сюрпризов было море, как и хорошего настроения – отличное начало лета!!!