Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 72 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

14.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

В яблочко!
     C 22 по 24 сентября во Владимире под руководством Департамента по физической культуре, спорту и туризму и  администрации Владимирской области прошел чемпионат Владимирской области по пулевой стрельбе в зачет областной спартакиады. Соревнования проводили ГУ "Центр спортивной подготовки "Школа высшего спортивного мастерства" и Владимирская областная федерация пулевой стрельбы.
     В соревнованиях приняли участие 7 команд: из г. Владимира, Мурома, Коврова, Ю. Польского, Судогды , Вязников , Меленок.
     Всего в соревнованиях участвовали  50 спортсменов из них: 4 - мастера спорта, 12 – кандидатов в мастера спорта.
     В состав сборной команды Судогодского района вошли спортсмены г.Судогды:  Денисова Юлия, Смирнов Михаил, Григорьева Елена, Григорьев Андрей, Булкин Сергей.
     Соревнования проводились среди мужчин и женщин в стрельбе из пневматических и малокалиберных винтовок и пистолетов  на 50, 25 и 10 метров в следующих упражнениях: МВ-8, МВ-4, МП-2, МП-3, МП-4, ВП-4, ПП-2.
     Победители в личном зачете определялись по наибольшей сумме очков, показанной спортсменами, командное первенство определялось по сумме баллов, набранных участниками команды в 8 зачетных упражнениях. Дополнительные баллы получали спортсмены, выполнившие 1 спортивный разряд, КМС и МС.
     В стрельбе из пневматического оружия в упражнении ВП-4 наша спортсменка Юлия Денисова заняла третье место и впервые выполнила норму кандидата в мастера спорта, а Григорьева Елена, показав одинаковый результат с победительницей, спортсменкой из г.Мурома  в стрельбе из малокалиберного оружия в упражнении МВ-8 по дополнительным показателем заняла второе место.
     По командному зачету наша команда заняла 4 место.                                       
     Победители и призеры в личных соревнованиях были награждены кубками, медалями и грамотами. В командном зачете – дипломами.
Главный специалист по физической
культуре и спорту Григорьев А.Р.