Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 71 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

14.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Хорошее настроение налогом не облагается
     Эти люди не только живут в своем собственном мире цифр и формул, но и к тому же, их жизнь подчиняется еще одному календарю – календарю сроков сдачи отчетности. Бухгалтерия - государство в государстве; анклав, без которого не может существовать ни одна организация. Что можно сделать без бухгалтера? Не проходят платежи, не начисляются зарплаты, не платятся налоги – все стоит на месте! 21 ноября отмечают свой профессиональный праздник все представители этой ответственной профессии. И 21-го же ноября в нашей стране отмечается еще один праздник - День работника налоговых органов. Так, неразрывно связанные друг с другом представители этих двух профессий объединились даже общей датой праздника.
     19 ноября в КДЦ "Родина" собрались работники бухгалтерий организаций города и сотрудники налоговых органов нашего города. Так, возможно впервые, встреча представителей двух профессий произошла не по поводу решения вопросов сдачи отчетности.  В этот день прозвучали взаимные поздравления с праздником и самые теплые пожелания по поводу дальнейшего продуктивного взаимодействия.
     Глава города Александр Смирнов, главный инициатор праздника, тепло поздравил всех присутствующих, отметив, что, если раньше работа бухгалтера была преимущественно прерогативой мужчин, то сейчас прекрасная половина человечества практически полностью взяла все в свои руки. И, правда, в зале среди гостей присутствовал один-единственный мужчина – главный бухгалтер ООО "Лауша Файбер Судогда" Антон Валентинович Недошивин.
     Лучшие сотрудники - бухгалтера организаций города и работники МИФНС России  №7 по Владимирской области получили от Главы города почетные грамоты.
     С поздравлениями выступила и начальник МИФНС России  №7 по Владимирской области Г.П. Столбова. Кроме поздравлений,  Галина Петровна вручила благодарственные письма за участие в работе, связанной с соблюдением требований Налогового законодательства.
     Сотрудники КДЦ "Родина" подготовили музыкально – развлекательную программу. Для виновников торжества звучали музыкальные поздравления в исполнении Алексея Борисова, Анастасии Петровой и Елизаветы Фомичевой.
     А завершением праздника стал розыгрыш множества подарков, предоставленных городской администрацией.