Протокол соревнований
Открытого городского осеннего кросса среди школ
1 октября 2011г., г. Судогда
М - 94, 1.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мамушкин Антон ССОШ №2 41 00:03:39.30 1
2 Обухов В Воровская 134 00:03:39.50 2
3 Прохоров Максим ССОШ №2 39 00:03:40 3
4 Мясников А Основная 158 00:03:41.50 4
5 Пуков Андреевская 67 00:03:43.10 5
6 Иванов Иван ССОШ №2 44 00:03:45.10 6
7 Захаров Владимир ССОШ №2 40 00:03:54 7
8 Гришин А Основная 156 00:03:55.30 8
9 Очиренко З Муромцевская 112 00:04:00 9
10 Строев Андреевская 70 00:04:03 10
11 Крылов А Воровская 136 00:04:04 11
12 Мальков А Мошокская 91 00:04:04.40 12
13 Казаков А Основная 155 00:04:05.10 13
14 Костылев О Основная 157 00:04:06.20 14
15 Якунин В Воровская 135 00:04:07 15
16 Тимаков ССОШ №1 17 00:04:07.60 16
17 Малышев А Муромцевская 111 00:04:09.10 17
18 Калинин А Мошокская 90 00:04:11.30 18
19 Колоктавский Муромцевская 113 00:04:11.60 19
20 Иванов И Мошокская 89 00:04:14.10 20
21 Морозов Андреевская 69 00:04:16 21
22 Шашков ССОШ №1 18 00:04:17.20 22
23 Гарин Андреевская 68 00:04:19.10 23
24 Жаббаров ССОШ №1 16 00:04:19.80 24
25 Савинов ССОШ №1 15 00:04:21.20 25
26 Иванов Иван Вольная Артёмовка 164 00:04:30 26
27 Мирзоев М Краснобогатырская 196 00:04:33.10 27
28 Гущин С Краснобогатырская 197 00:04:41.10 28
29 Трифонов Иван Вольная Артёмовка 165 00:04:53.30 29
30 Разнатовский Краснобогатырская 194 00:05:00.40 30
М 98г, 1.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Челышев Д Воровская 120 00:03:45 1
2 Челышев Н Воровская 119 00:03:45.50 2
3 Алексеев Андреевская 53 00:03:56 3
4 Борков А Мошокская 80 00:03:57.50 4
5 Крупнов С Муромцевская 97 00:03:57.60 5
6 Мышов Егор ССОШ №2 23 1998 00:04:00 6
7 Павин Ю Основная 142 00:04:04.10 7
8 Шмелёв М Воровская 121 00:04:06 8
9 Лысенко Н Основная 145 00:04:06.40 9
10 Вилков Андреевская 59 00:04:08.10 10
11 Фокин Андреевская 54 00:04:09.70 11
12 Мозгалов Дмитрий ССОШ №2 28 1999 00:04:11.10 12
13 Шишкарев Д Муромцевская 98 00:04:11.50 13
14 Завалов Андреевская 57 00:04:12.10 14
15 Филатов А Краснобогатырская 182 00:04:15 15
16 Лябин А Основная 143 00:04:16 16
17 Ваганов С Воровская 125 00:04:16.80 17
18 Алексеев И Краснобогатырская 181 00:04:18.10 18
19 Силин Андреевская 56 00:04:21.60 19
20 Титенин Андреевская 58 00:04:22 20
21 Паутов А Мошокская 79 00:04:23 21
22 Бусурин С Мошокская 77 00:04:25 22
23 Обрубов В Основная 146 00:04:28.10 23
24 Шилин С Мошокская 81 00:04:30.80 24
25 Павлов Н Муромцевская 102 00:04:31.70 25
26 Вагенфельд Богдан ССОШ №2 25 1998 00:04:34.10 26
27 Клепалов С Муромцевская 101 00:04:34.40 27
28 Калинин Н Муромцевская 100 00:04:34.80 28
29 Осипов Е ССОШ №1 3 00:04:35 29
30 Бородачёв Воровская 123 00:04:35.30 30
31 Пучков О Воровская 122 00:04:35.50 31
32 Орлов С Краснобогатырская 185 00:04:38 32
33 Романов А ССОШ №1 6 00:04:38.30 33
34 Гусев В Воровская 124 00:04:41.10 34
35 Мальков А Мошокская 75 00:04:41.30 35
36 Талов Д ССОШ №1 1 00:04:41.60 36
37 Пушкин С Основная 144 00:04:41.90 37
38 Щавлёв Денис ССОШ №2 30 1998 00:04:44 38
39 Русов С Краснобогатырская 180 00:04:45.10 39
40 Березовский Гр Мошокская 78 00:04:46.30 40
41 Леснов И ССОШ №1 5 00:04:48.10 41
42 Садовников Р Мошокская 76 00:04:49.10 42
43 Дубровин Е Муромцевская 99 00:04:49.40 43
44 Моисеев З Краснобогатырская 183 00:04:51.10 44
45 Соколов Р ССОШ №1 4 00:04:51.60 45
46 Гришин Н Основная 147 00:04:51.80 46
47 Минеев Алексей ССОШ №2 24 1999 00:04:53.30 47
48 СоловьёвД Основная 141 00:04:55.10 48
49 Кутузов И Краснобогатырская 186 00:05:00 49
50 Сеньков С Краснобогатырская 184 00:05:00.40 50
51 Ермолаев И ССОШ №1 2 00:05:10.10 51
52 Никитин Владимир ССОШ №2 31 1999 00:05:10.40 52
53 Вилков Андреевская 55 00:05:24 53
54 Медунов Е ССОШ №1 7 00:05:37 54
55 Морозов Михаил ССОШ №2 27 1999 00:06:24 55
56 Сальников В Муромцевская 103 00:06:38.20 56
Ж - 94, 1.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шохрина Т Воровская 140 00:04:26.20 1
2 Кочанова Андреевская 72 00:04:34.80 2
3 Шохрина О Воровская 137 00:04:38.20 3
4 Макарова Лада ССОШ №2 47 00:04:40 4
5 Берёзкина Н Мошокская 94 00:04:41.20 5
6 Тимохина Н Краснобогатырская 198 00:04:48 6
7 Козлова Татьяна ССОШ №2 46 00:04:50.10 7
8 Фалюшина Андреевская 73 00:04:52.10 8
9 Гушейко Андреевская 71 00:04:53.60 9
10 Орлова С Краснобогатырская 201 00:04:59.80 10
11 Репкина Анастасия ССОШ №2 48 00:05:06.70 11
12 Лухманова Д Краснобогатырская 199 00:05:10.20 12
13 Кузнецова Ю Мошокская 95 00:05:17 13
14 Мальцева Н Краснобогатырская 200 00:05:20.10 14
15 Мещерина Полина ССОШ №2 49 00:05:24.80 15
16 Лябина Н Муромцевская 117 00:05:33.80 16
17 Комиссарова Г Муромцевская 115 00:05:43.80 17
18 Якунина О Воровская 138 00:05:45 18
19 Кузина А Воровская 139 00:05:47.90 19
20 Чернышева К Муромцевская 118 00:06:06 20
21 Васильева Л Муромцевская 116 00:06:12 21
22 Баринова Е Мошокская 96 00:06:19.10 22
23 Багаева Андреевская 74 00:06:37 23
24 Никонорова Я Мошокская 93 00:06:40 24
Ж 98г., 1.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Снежкова Андреевская 62 00:04:28 1
2 Степанова Евгения ССОШ №2 32 00:04:30 2
3 Бровентьева Андреевская 60 00:04:46 3
4 Касаткина А Основная 148 00:04:47.30 4
5 Кузнецова Кристина ССОШ №2 38 00:04:47.70 5
6 Маснова Андреевская 64 00:04:51.20 6
7 Прокофьева Г Краснобогатырская 192 00:04:51.70 7
8 Рогозина В Муромцевская 104 00:04:55 8
9 Максимова Я Основная 153 00:04:55.50 9
10 Хвалова Т Мошокская 88 00:04:55.80 10
11 Тихомирова ССОШ №2 35 00:04:59.20 11
12 Шмырова Андреевская 66 00:05:01.10 12
13 Ченчик С Краснобогатырская 189 00:05:04 13
14 Голуботинова Андреевская 61 00:05:06.10 14
15 Купина Андреевская 65 00:05:08.50 15
16 Киселёва В ССОШ №1 11 00:05:09.20 16
17 Кузнецова А Мошокская 84 00:05:09.30 17
18 Кольцова М Мошокская 83 00:05:10.10 18
19 Брагина А Краснобогатырская 193 00:05:13.10 19
20 Шумилова Т Мошокская 82 00:05:14.50 20
21 Вилкова Андреевская 63 00:05:20 21
22 Широкова ССОШ №2 36 00:05:23.20 22
23 Маркова А Муромцевская 107 00:05:23.50 23
24 Дорофеева О Краснобогатырская 187 00:05:23.70 24
25 Шкурина А Муромцевская 109 00:05:29.20 25
26 Кумыкова Р ССОШ №1 14 00:05:29.90 26
27 Поздеева Т Краснобогатырская 190 00:05:31.20 27
28 Кодякова Полина ССОШ №2 37 00:05:31.40 28
29 Малина И Краснобогатырская 191 00:05:34.10 29
30 Зачёсова Татьяна ССОШ №2 33 00:05:35.40 30
31 Овчинникова Ю ССОШ №1 12 00:05:36.30 31
32 Корксегазова С Муромцевская 110 00:05:38.20 32
33 Гусарова А Муромцевская 106 00:05:41.40 33
34 Костомарова Основная 151 00:05:42.80 34
35 Еронина К Муромцевская 105 00:05:43.20 35
36 Трофимова К Основная 149 00:05:45.10 36
37 Годунова С Муромцевская 108 00:05:49.20 37
38 Киося А Краснобогатырская 188 00:05:53.20 38
39 Кобина Д Мошокская 86 00:05:53.40 39
40 Комиссарова А Мошокская 85 00:06:01.40 40
41 Коченова Вероника ССОШ №2 34 00:06:06.20 41
42 Детёнышева Ю ССОШ №1 9 00:06:20.10 42
43 Лягина Я ССОШ №1 13 00:06:24 43
44 Алексеева Т Основная 152 00:06:25 44
45 Гришина А Основная 154 00:06:27.30 45
46 Маврина Ж Основная 150 00:06:27.70 46
47 Артёмьева Т ССОШ №1 10 00:06:29.50 47
48 Лозбичева Е ССОШ №1 8 00:07:17.50 48
Главный судья Киселёв Ю.А.
Главный секретарь Григорьев А.Р.
|