Версия для слабовидящих

Благоустройства сквера "Островок"

Благоустройства сквера "Островок"
 

Календарь

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

Судогда в "картинках"

04.jpg

ПФР информирует

День флага РФ

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

ВСХП 2016 год

Гости сайта

Сейчас 40 гостей онлайн
GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Чемпионат Мира по футболу 2018

Перепись населения

Соревнования по стрельбе

29 октября состоялся открытый чемпионат города по пулевой стрельбе среди школ в зачет круглогодичной открытой городской спартакиады. В них приняло участие более 40 участников из 8 школ района.

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место Судогодская средняя школа №2

2 место – Краснобоагтырская средняя школа

3 место- Чамеревская средняя школа

 

 

 

Победители в личном зачете:

Юноши

1 место- Андрей Палик ( Судогодская средняя школа №2)

2 место – Иван Иванов ( Судогодская средняя школа №2)

3 место Сергей Морозов ( Судогодская основная школа)

Девушки:

1 место – Галина Сахарова (Судогодская средняя школа №1)

2 место – Ксения Гусарова ( Краснобогатырская средняя школа)

3 место – Наталья Мальцева (Краснобогатырская средняя школа)

                Все победители в личном зачете были награждены грамотами и медалями от администрации города и районного  отдела образования, команды- победительницы получили кубки и дипломы.

                30 октября  эстафету приняли взрослые : состоялся открытый чемпионат города по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди команд КФК.  В упражнении ВП-2 ( 20 выстрелов стоя)  1 место заняла  команда администрации города, 2 место- команда ЧОП «Охрана» (г.Судогда), 3 место- команда «Центр» ( пос.Муромцево).

За 1 место команда- победительница была награждена памятным дипломом и кубком, за 2-3 места команды получили дипломы.

В  личном зачете определились следующие победители:

Мужчины:

1 место – Андрей Григорьев (г.Судогда)

2 место- Андрей Кабанов (г.Судогда)

3 место- Максим Филиппов (пос.Ильино)

Женщины:

1 место- Елена Григорьева (г.Судогда)

2 место- Юлия Денисова (г.Судогда)

3 место- Екатерина Моисеева (г.Судогда)

 

Организаторы соревнований – администрация г.Судогда- выражает благодарность руководству  Судогодской средней школы №1  за безвозмездное предоставление помещения для проведения соревнований.