Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 25 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Листая новогодний календарь

Культурно-Досуговый Центр «Родина» ежегодно приглашает жителей и гостей города  посетить мероприятия в новогодние дни для самых разных категорий населения. Вот и прошедший 2011 год, а точнее последние декабрьские дни 2011 и начало января 2012-го все сотрудники нашего учреждения работали с максимальной отдачей, чтобы оставить добрый след в жизни горожан и подарить им заряд позитива и хорошего настроения на весь предстоящий год.

Уже с 24 декабря почти ежедневно в разных учреждениях(организациях ,школах ,культурных домах) для малышей с успехом шли постановки детских сказок, после которых их ждали игровые программы у нарядных елочек.  Хотелось бы отметить нашего постановщика новогодних представлений  Алексея Першина, в полном составе семью Алексеевых : Владимира, Ирину и их дочь Галину, постановщицу танцевальных номеров Ольгу Филатову, а также наших верных помощников Аню Щавлеву , Максима Зуева и Алексея Спирякова за искрометную игру и полную самоотдачу в этих постановках. Всего наши детские елки посетили более 500 детей города и района. Отдельно хотелось бы поблагодарить Главу города А.В. Смирнова и всех спонсоров за помощь в проведении благотворительных елок для детей из молообеспеченных семей. Без этой поддержки, безусловно, нам бы было трудно.

Как всегда, на особом счету наше старшее поколение.  Для них Досуговый центр организовал новогодний огонек 25 декабря. Более 3-х часов шла развлекательная программа :танцевальные сольные и коллективные выступления, ведущие вечера и конечно же сами виновники праздника окунулись по-настоящему в зимнюю сказку с шутками и песнями.          

Новогодние корпоративы для организаций являются своего рода визитной карточкой нашего учреждения. Ведь здесь, помимо игровой и развлекательной программы, гости всегда  ждут чего-то неожиданного. Вот такой изюминкой всех новогодних корпоративов  и стала наш хореограф Оля Филатова в образе Снегурочки. Ее танцевальный номер надолго останется в памяти как мужской, так и женской половины наших гостей. И полные залы во время вечеров -явное тому доказательство. По словам одного из гостей,  самое главное наше преимущество- это атмосфера мероприятия, а она была настоящей, доверительной и помогала людям получать только позитивные эмоции. Отдельно хотелось бы рассказать  об уличных елках Главы города. Они прошли в Судогде  4,5 и 6 января и охватили практически все районы города. Жаль только, что информация о проведении праздничных представлений по каким-то причинам мало распространилась среди жителей, хотя объявления в газетах были ангажированы и уличкомы информировали горожан на своих участках. Ведь мы проводим эти представления в первую очередь для детей; мы хотим продлить для них новогоднюю сказку, подарить им настоящий подарок в виде приезда Деда Мороза со Снегурочкой и поводить веселые хороводы у елочек. Мы надеемся, что в следующем году эти новогодние хороводы соберут намного больше судогодцев. 

Вот и прошли эти праздничные дни, значимые не только для нашего города, но и для всей страны . Со своей стороны хотим сказать, что все задуманное исполнилось, важная и ответственная задача по созданию хорошего, новогоднего настроения выполнена на все сто. Большое спасибо и вам всем, дорогие жители,  за содействие и поддержку!!! А наступивший новый год принес  еще одну хорошоую, можно сказать отличную новость: с января месяца зрительный зал КДЦ «Родина» закрывается на капитальный ремонт. Под личным руководством Главы города уже ведутся ремонтные и планировочные работы. Скоро всех нас ждет большой сюрприз, такой долгожданный и желаемый!!!


Борисов А.В.