GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Чемпионат Европы по ушу
     С 6 по 13 марта в Турции состоялся чемпионат Европы по ушу. В соревнованиях приняли участие спортсмены более 30 европейских стран. В составе женской сборной России были и наши судогодские спортсменки, Наталья Маркова (тренер  - Сердар Ибрагимов) и Ирина Вязакина (тренер – Александр Абрамов). И что важно, они не просто были участницами чемпионата, но и привезли на Родину заслуженные награды: Наталья – серебро в группе старше 19 лет, Ирина – бронзу в группе 15-16 лет. Команда сборной России заняла первое место по медалям в командном зачете.
     Наталья занимается ушу с 10 лет в пос. Муромцево. На ее счету уже более 40 побед в областных, российских и международных соревнованиях. В этот раз у Наташи было три боя, 2  из них она выиграла, а последний ( за золото) проиграла из-за травмы ноги, полученной в предыдущем бое.
     Ирина занимается ушу с 7 лет, очень перспективная спортсменка, будущая чемпионка!