Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 61 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Спортсмены

Лучшие Спортсмены.

География участия спортсменов  Клуба в соревнованиях очень обширна.Это Индонезия, Малайзия, Китай, Польша, Турция, Эстония, а также многие города России. Среди спортсменов Клуба немало победителей и призёров всероссийских  и международных соревнований. Вот некоторые из них:

Кристина Наумов

Кристина Наумова –Мастер спорта России по ушу, многократная чемпионка России по ушу-саньшоу, бронзовый призёр Первого Чемпионата Мира по ушу среди молодёжи 2006 года, победительница Первенства Европы по ушу 2007 года, бронзовый призёр Чемпионата Мира по ушу 2007 года, серебряный призёр Чемпионата Европы по ушу 2008 года, призёр Чемпионата Мира среди молодёжи 2009 года.

 

 

 

 

 

Анастасия Журухина

Кандидат в мастера спорта России по ушу, победительница Первенства России по ушу-саньшоу 2008 года  (признана лучшей спортсменкой Первенства), призёр Чемпионата Мира по ушу среди молодёжи 2009 года.

 

 

 

 

 

 

Юлиана Крылова

Кандидат в мастера спорта России по ушу, победительница первенства России по ушу 2010 года, победительница Всероссийского турнира по ушу «Россиянка» 2010 года, победительница Кубка России по ушу 2010 года, серебряный призёр Чемпионата Европы по традиционному ушу 2011 года.

 

 

 

 

 

Наталья Маркова

Мастер спорта России по ушу, многократная  чемпионка Владимирской  области  по  ушу и  кикбоксингу, чемпионка  ЦФО  России по ушу  2009 года, обладательница  Кубка  России по  ушу 2009 года, чемпионка  ЦФО  России по  ушу 2010 года, серебряный призёр Чемпионата России по ушу 2010 года, серебряный призёр Чемпионата Европы по ушу 2010 года, победительница Первого ежегодного Всероссийского турнира по ушу «Россиянка» 2010 года, победительница Кубка России по ушу 2010 года, чемпионка России по ушу 2011 года, победительница Второго ежегодного Всероссийского турнира по ушу «Россиянка» 2011 года, 4 место на чемпионате Мира по ушу (Турция) 2011 года, чемпионка России по ушу 2012 года, бронзовый призёр Чемпионата Европы по ушу 2012 года. Член сборной команды России по ушу.

Наталья Маркова удостоена чести от Судогодского района осенью 2013 года участвовать в эстафете Олимпийского огня зимней Олимпиады в Сочи!