Версия для слабовидящих

Календарь

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

Судогда в "картинках"

06.jpg

ПФР информирует

День флага РФ

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

ВСХП 2016 год

Гости сайта

Сейчас 37 гостей онлайн
GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Чемпионат Мира по футболу 2018

Перепись населения

Соревнования

Приказом Министерства спорта Российской Федерации № 7-нг от 25 января 2016 года спортсменке МУ города Судогда «Военно-спортивный патриотический клуб» Ирине Вязакиной присвоено звание «Мастер спорта России».

Согласно Календарному плану Федерации боевых искусств города Судогда 28-29 января 2016 года прошёл чемпионат города Судогда по ушу (дисциплина – саньда – спортивные поединки) среди юниоров и взрослых спортсменов старше 19 лет. В чемпионате приняли участие 5 сборных команд различных школ ушу города Судогда. Первое место заняла команда № 1 МУ «Военно-спортивный патриотический клуб».


 

Второе место – сборная команда посёлка Головино.

Третье место – команда Центра внешкольной работы.

Четвёртое место – команда № 2 МУ «Военно-спортивный патриотический клуб».

Пятое место – команда Детско-юношеской спортивной школы.

Приводим итоговые результаты выступлений спортсменов.

Возрастная категория 13-14 лет.

Весовая категория – до 40 кг.

1 место – Иванов Андрей (МУ «ВСПК», команда № 1)

2 место – Дворянчук Сергей (ДЮСШ «Судогодец»)

3 место – Ильин Никита (МУ «ВСПК», команда № 2)

Возрастная категория 13-14 лет.

Весовая категория – до 52 кг.

1 место – Ломидзе Георгий (МУ «ВСПК», команда № 1)

2 место – Адамов Даниил (п. Головино)

3 место – Илюшкин Данила (ДЮСШ «Судогодец»)

Возрастная категория 13-14 лет.

Весовая категория – до 60 кг.

1 место – Воробьёв Григорий (п. Головино)

2 место – Ефимов Илья (МУ «ВСПК», команда № 2)

3 место – Малышев Пётр (ДЮСШ «Судогодец»)

Возрастная категория 15-16 лет.

Весовая категория – до 60 кг.

1 место – Березовский Граф (МУ «ВСПК», команда № 1)

2 место – Редькин Иван (МУ «ВСПК», команда № 2)

3 место – Шепель Владислав (п. Головино)

Возрастная категория 17-18 лет, девушки.

Весовая категория – до 60 кг.

1 место – Степанова Евгения (МУ «ВСПК», команда № 1)

2 место – Маркова Людмила (МУ «ВСПК», команда № 1)

3 место – Фролова Диана (МУ «ВСПК», команда № 1)

Возрастная категория 17-18 лет.

Весовая категория – до 80 кг.

1 место – Драченников Александр («ЦВР»)

2 место – Ломсадзе Георгий (ДЮСШ «Судогодец»)

Возрастная категория: женщины (19 лет и старше).

Весовая категория – до 52 кг.

1 место – Рыжичкова Ксения (МУ «ВСПК», команда № 1)

2 место – Железова Анна (МУ «ВСПК», команда № 1)

3 место – Маркова Наталья (МУ «ВСПК», команда № 1)

Возрастная категория: мужчины (19 лет и старше).

Весовая категория – до 60 кг.

1 место – Карелин Юрий («ЦВР»)

2 место – Сахаров Роман (п. Головино)

Главный судья соревнований,

судья Всероссийской и Международной

категории А.В. Абрамов