Версия для слабовидящих

Календарь

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

День флага РФ

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

ВСХП 2016 год

Гости сайта

Сейчас 35 гостей онлайн
GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Чемпионат Мира по футболу 2018

Перепись населения

Чемпионат и первенство России по ушу-саньда

С 18 по 22 марта 2016 года в Москве проходил чемпионат и первенство России по ушу-саньда. Более трёхсот спортсменов со всей России боролись за медали самого главного российского турнира по ушу 2016 года. Победа в нём открывала дорогу на первенство и чемпионат Европы, а также на первенство Мира по ушу-саньда 2016 года, которые в этом году будут проходить в России, в Москве и Казани.

Десять спортсменов Владимирской области вошли в сборную команду Центрального Федерального округа России по ушу-саньда. Все они – судогодские спортсмены. Это Мастера спорта России Наталья Маркова и Ирина Вязакина, Кандидаты в мастера спорта Евгения Степанова, Людмила Маркова, Кирилл Радаев, Акопян Жанна, спортсмены-перворазрядники Воробьёв Григорий, Ника Лабадзе, Мурзаева Юлия, Березовский Граф.

Результаты выступлений наших спортсменов таковы: золотые медали завоевали Наталья Маркова, Ирина Вязакина, Людмила Маркова и Евгения Степанова, серебро у Акопян Жанны и Мурзаевой Юлии. 4-е место в своих весовых категориях заняли Кирилл Радаев, Григорий Воробьёв, Березовский Графа и Ника Лабадзе.

По результатам соревнований три наши спортсменки будут выступать на международных турнирах. Ирина Вязакина и Наталья Маркова примут участие в чемпионате Европы (взрослые спортсмены), а Евгения Степанова – в первенстве Европы по ушу (спортсмены до 19 лет). Кроме того, Евгения Степанова будет защищать честь России на первенстве Мира по ушу 2016 года.

24-25 марта 2016 года в помещении МУ города Судогда «Военно-спортивный патриотический клуб» прошли соревнования среди спортсменов младших возрастов. 24 марта состоялось первенство города Судогда по ушу-таолу, где юные спортсмены показывали своё мастерство в гимнастике ушу, а 25 марта прошло первенство Судогодского района по боевому разделу ушу – саньда. Здесь выступали спортсмены, имеющие стаж занятий более одного года.

Результаты выступлений по ушу-таолу.

Вид программы «СИН-И»

Возрастная категория 5-6 лет, юноши


Баранов Константин – 5.35

Абросимов Станислав – 5,40

Абросимов Дмитрий – 4,95

Харченко Вадим – 5,55


Итоговый результат:


1 место – Харченко Вадим

2 место – Абросимов Станислав

3 место – Баранов Константин

4 место – Абросимов Дмитрий


Вид программы «СИН-И»

Возрастная категория 6-7 лет, девушки


  1. Голендухина Мария – 4,95
  2. Спорыхина Ангелина – 5,05
  3. Моченкова Валерия – 4,60


Итоговый результат:


1 место – Спорыхина Ангелина

2 место – Голендухина Мария

3 место – Моченкова Валерия



Вид программы «СИН-И»

Возрастная категория 7 лет, юноши


  1. Марков Роман – 4,15
  2. Шпилин Захар – 5.45
  3. Пухович Иван – 5,95
  4. Карепов Андрей – 5,55
  5. Зуев Александр – 5,05


Итоговый результат:



1 место – Пухович Иван

2 место – Карепов Андрей

3 место – Шпилин Захар

4 место – Зуев Александр

5 место – Марков Роман


Вид программы «СИН-И»

Возрастная категория 8 лет, юноши


  1. Жерепа Ярослав – 4,25
  2. Шуралёв Данила – 4,05


Итоговый результат:


1 место – Жерепа Ярослав

2 место – Шуралёв Данила


Вид программы «СИН-И»

Возрастная категория 9-11 лет, юноши


  1. Антипов Иван – 5,60
  2. Антонов Владислав – 6,50
  3. Максимов Дмитрий – 6,40
  4. Иванов Дмитрий – 5,90


Итоговый результат:


1 место – Антонов Владислав

2 место – Максимов Дмитрий

3 место – Иванов Дмитрий

4 место – Антипов Иван


Вид программы «ЧАНЦЮАНЬ»

Возрастная категория 7 лет, юноши


  1. Бизяев Дмитрий – 5,30
  2. Аданькин Даниил – 6,70
  3. Марков Глеб – 5,60
  4. Бирюков Матвей – 5,90


Итоговый результат:


  1. 1 место – Аданькин Даниил
  2. 2 место – Бирюков Матвей
  3. 3 место – Марков Глеб
  4. 4 местог – Бизяев Дмитрий


Вид программы «ЧАНЦЮАНЬ»

Возрастная категория 8 лет, юноши


  1. Бубнов Владимир – 6,10
  2. Горбунов Никита – 7.10
  3. Карташов Никита – 5,90
  4. Афанасьев Денис – 7,55
  5. Новиков Артём – 6,70
  6. Бирюков Иван – 5,60
  7. Ремизов Данила – 4,70
  8. Бакулин Алексей – 7,55
  9. Гольцов Илья – 7,35


Итоговый результат:


1 место – Афанасьев Денис

1 место – Бакулин Алексей

2 место – Гольцов Илья

3 место – Горбунов Никита

4 место – Новиков Артём

5 место – Бубнов Владимир

6 место – Карташов Никита

7 место – Бирюков Иван

8 место – Ремизов Данила


Вид программы «ЧАНЦЮАНЬ»

Возрастная категория 9 лет, юноши


  1. Языков Егор – 6,80
  2. Абрамов Егор – 7,10
  3. Шереметев Антон – 6,90
  4. Нилов Никита – 7,30
  5. Володин Иван – 6,40
  6. Савельев Кирилл – 5,70
  7. Низов Артём – 7,15
  8. Казаков Михаил – 7,50
  9. Мындруцэ Игорь – 5,10


Итоговый результат:


1 место – Казаков Михаил

2 место –Нилов Никита

3 место – Низов Артём

4 место – Абрамов Егор

5 место – Шереметев Антон

6 место – Языков Егор

7 место – Володин Иван

8 место – Савельев Кирилл

9 место – Мындруцэ Игорь


Вид программы «ЧАНЦЮАНЬ»

Возрастная категория 9-10 лет, девушки


  1. Иванчикова Милана – 7,30
  2. Цирулёва Алиса – 6,90
  3. Воистеных Анастасия – 7,00
  4. Короткова Юлия – 6,50
  5. Голендухина Вера – 7,50


Итоговый результат:


1 место – Голендухина Вера

2 место – Иванчикова Милана

3 место – Воистеных Анастасия

4 место – Цирулёва Алиса

5 место – Короткова Юлия


Вид программы «ЧАНЦЮАНЬ»

Возрастная категория 10 лет, юноши


  1. Будкин Георгий – 6,90
  2. Павлов Денис – 6,80
  3. Кобзев Николай – 7,10

  1. Костомаров Артём – 7,00
  2. Павлов Никита – 7,50
  3. Кондратьев Юрий – 7,40


Итоговый результат:


1 место – Павлов Никита

2 место – Кондратьев Юрий

3 место – Кобзев Николай

4 место – Костомаров Артём

5 место – Будкин Георгий

6 место – Павлов Денис


Вид программы «ЧАНЦЮАНЬ»

Возрастная категория 11-12 лет, девушки


  1. Ежова Софья – 6,70
  2. Панкратова Екатерина – 6,80
  3. Горохова Анастасия – 6,50
  4. Косарева Анастасия – 7,30


Итоговый результат:


1 место – Косарева Анастасия

2 место – Панкратова Екатерина

3 место – Ежова Софья

4 место Горохова Анастасия


Вид программы «ЧАНЦЮАНЬ»

Возрастная категория 11-12 лет, юноши


  1. Алёшин Сергей – 6,40
  2. Карташов Артём – 5,90
  3. Воронин Артём – 7,10
  4. Ошмарин Егор – 7,25
  5. Радионенко Руслан – 7,60
  6. Павлов Даниил – 7,50
  7. Деменский Евгений – 7,40


Итоговый результат:


1 место – Радионенко Руслан

2 место – Павлов Даниил

3 место – Деменский Евгений

4 место – Ошмарин Егор

5 место – Воронин Артём

6 место – Алёшин Сергей

7 место – Карташов Артём


Вид программы «ЧАНЦЮАНЬ»

Возрастная категория 13-14 лет, юноши


  1. Ломидзе Георгий – 7,30
  2. Овчинников Никита – 6,50


Итоговый результат:

1 место – Ломидзе Георгий

2 место – Овчинников Никита

Вид программы «НАНЬЦЮАНЬ»

Возрастная категория 7-8 лет, юноши

  1. Гольцов Илья – 6,45
  2. Афанасьев Денис – 6,40

Итоговый результат:

1 место – Гольцов Илья

2 место – Афанасьев Денис

Вид программы «НАНЬЦЮАНЬ»

Возрастная категория 9-10 лет, юноши


  1. Языков Егор – 6,30
  2. Низов Артём – 6,70
  3. Павлов Никита – 6,60
  4. Зуев Владимир – 6,50
  5. Казаков Михаил – 6,40
  6. Нилов Никита – 6,60


Итоговый результат:


1 место – Низов Артём

2 место – Нилов Никита

2 место – Павлов Никита

3 место – Зуев Владимир

4 место – Казаков Михаил

5 место – Языков Егор


Вид программы «НАНЬЦЮАНЬ»

Возрастная категория 9-10 лет, девушки

1. Иванчикова Милана – 6,30

Итоговый результат:

1 место – Иванчикова Милана

Вид программы «НАНЬЦЮАНЬ»

Возрастная категория 11-12 лет, юноши


  1. Ошмарин Егор – 6,40
  2. Павлов Даниил – 7,60
  3. Деменский Андрей – 7,40
  4. Деменский Евгений – 6,70


Итоговый результат:


1 место – Павлов Даниил

2 место – Деменский Андрей

3 место – Деменский Евгений

4 место – Ошмарин Егор


Вид программы «ТРАДИЦИОННЫЙ СТИЛЬ»

Возрастная категория 11-13 лет, юноши

  1. Радионенко Руслан – 7,10
  2. Овчинников Никита – 6,80

Итоговый результат:

1 место – Радионенко Руслан

2 место – Овчинников Никита

Вид программы «ТРАДИЦИОННЫЙ СТИЛЬ»

Возрастная категория 10-11 лет, девушки

  1. Косарева Анастасия – 7,30
  2. Голендухина Вера – 7,40

Итоговый результат:

1 место – Голендухина Вера                           2 место – Косарева Анастасия

Ушу-саньда.

Возрастная категория 7-8 лет

Весовая категория до 28 кг


1 место – Бубнов Владимир (ВСПК)

2 место – Бакулин Алексей (ВСПК)

3 место – Гуцев Никита (ДЮСШ «Судогодец»)

3 место – Аданькин Даниил (ВСПК)

4 место – Гольцов Илья (ВСПК)

5 место – Афанасьев Денис (ВСПК)

6 место – Ремизов Данила (ВСПК)

7 место – Бизяев Дмитрий (ВСПК)


Возрастная категория 7-8 лет

Весовая категория до 36 кг

1 место – Горбунов Никита (ВСПК)

2 место – Марков Глеб (ВСПК)

Возрастная категория 10-11 лет

Весовая категория до 36 кг


1 место – Нилов Никита (ВСПК)

2 место – Будкин Георгий (ВСПК)

3 место – Вилков Иван (ДЮСШ «Судогодец»)

4 место – Володин Иван (ВСПК)


Возрастная категория 10-11 лет

Весовая категория до 42 кг

1 место – Шереметев Антон (ВСПК)

2 место – Кобзев Николай (ВСПК)

Возрастная категория 12 лет

Весовая категория до 40 кг

1 место – Павлов Даниил (ВСПК)

2 место – Воронин Артём (ВСПК)

Возрастная категория 10-11 лет

Весовая категория до 30 кг


1 место – Деменский Евгений

2 место – Харламов Артём (ДЮСШ «Судогодец»)

3 место – Павлов Денис (ВСПК)


Возрастная категория 10-11 лет

Весовая категория до 32 кг


1 место – Деменский Андрей (ВСПК)

2 место – Мындруцэ Игорь (ВСПК)

3 место – Крылов Матвей (ДЮСШ «Судогодец»)

Возрастная категория 10-11 лет

Весовая категория до 34 кг

1 место – Костомаров Артём (ВСПК)

2 место – Павлов Никита (ВСПК)

3 место – Гарькин Даниил (ДЮСШ «Судогодец»)

3 место – Костикин Даниил (ВСПК)

4 место – Савельев Кирилл (ВСПК)

Возрастная категория 12 лет

Весовая категория до 45 кг

1 место – Радионенко Руслан (ВСПК)

2 место – Алёшин Сергей (ВСПК)

3 место – Ошмарин Егор (ВСПК)

4 место – Карташов Артём (ВСПК)

Возрастная категория 12 лет

Весовая категория до 56 кг

1 место – Фёдоров Максим (ВСПК)

2 место – Бражников Александр (ВСПК)

3 место – Илюшкин Данила (ДЮСШ «Судогодец»)

Возрастная категория 10-11 лет, девушки

Весовая категория до 30 кг

1 место – Панкратова Екатерина (ВСПК)

2 место – Иванчикова Милана (ВСПК)

3 место – Короткова Юлия (ВСПК)

Возрастная категория 10-11 лет, девушки

Весовая категория до 36 кг

1 место – Голендухина Вера (ВСПК)

2 место – Косарева Анастасия (ВСПК)

3 место – Воистеных Анастасия (ВСПК)

Возрастная категория 12 лет, девушки

Весовая категория до 52 кг

1 место – Фролова Диана (ВСПК)

2 место – Кондратьева Анна (ВСПК)