Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 64 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

06.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Новости ушу

С 14 по 20 мая 2016 года в Москве прошёл чемпионат Европы по ушу. В составе сборной команды России были и наши владимирские спортсменки Наталья Маркова, Евгения Степанова и Анжелика Семилетова. Результаты их выступлений таковы:

Степанова Евгения (возрастная категория – женщины, весовая категория – до 60 кг) – золотая медаль. Маркова Наталья (возрастная категория – женщины, весовая категория – до 56 кг) – серебряная медаль.

21 мая 2016 года в Судогде в городском сквере впервые прошло первенство города Судогда по ушу в разделе «групповые выступления». В соревнованиях приняли участие 12 команд по 5-8 спортсменов с общим количеством участников 70 человек. Спортсмены групп начальной подготовки выступали по программе «Син-И» - базовому комплексу ушу. Их старшие товарищи демонстрировали комплекс «16 форм Чанцюань». Оценивалась техника и синхронность исполнения.

В разделе «СИН-И» победила команда «Молния», на втором месте – спортсмены команды «Спартак», третье место разделили команды «Смелые орлы» и «Стрела».

В разделе «Чанцюань» на первом месте команда «Ягуар», на втором – «Ураган», два третьих места заняли команды «Искра» и «Победители», на четвёртом – «Элита», пятое место – у команды «Звёздные», шестое – «Спарта» и седьмое – «Огонь». Победители и призёры соревнований получили дипломы и медали, остальные участники – дипломы и ценные призы.