Версия для слабовидящих

Календарь

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

Судогда в "картинках"

06.jpg

ПФР информирует

День флага РФ

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

ВСХП 2016 год

Гости сайта

Сейчас 49 гостей онлайн
GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Чемпионат Мира по футболу 2018

Перепись населения

Чемпионаты города Судогда и Судогодского района по ушу

1. В январе 2017 года в помещении Судогодской средней школы № 1 в рамках чемпионата Владимирской области прошли чемпионаты города Судогда и Судогодского района по ушу (дисциплина – саньда). В соревнованиях принимали участие спортсмены с 13 лет. В своих весовых категориях победителями стали Евгения Степанова, Граф Березовский,

Георгий Ломидзе, Никита Шнуров, Диана Фролова. Серебро завоевали Григорий Воробьёв, Ксения Рыжичкова, Александр Бражников, Руслан Радионенко, Максим Фёдоров.

Среди воспитанников групп начальной подготовки 9 февраля прошло открытое первенство города Судогда по ушу (дисциплина – таолу).

Учащиеся соревновались в базовом комплексе ушу «СИН-И».

Победителями стали: Иванчиков Роман (возрастная категория 5-6 лет),

Сухов Степан (7 лет), Ханчук Данила (8 лет), Шлёнская Карина (9-10 лет),

Новиков Данила (9-10 лет), Никитин Иван (11-12 лет), Павлова Алёна (11-12 лет).






А 10 февраля более опытные спортсмены Клуба участвовали в первенстве Судогодского района и Владимирской области по ушу-таолу по программам «ЧАНЦЮАНЬ», «НАНЬЦЮАНЬ», «ТРАДИЦИОННЫЙ СТИЛЬ», а также комплексы с длинным оружием «ГУНЬ-ШУ».



В первенстве Судогодского района лучшими стали: Абросимов Дмитрий,

Бирюков Матвей, Спорыхина Ангелина, Антипов Иван, Бубнов Владимир,

Шашелов Кирилл.

На областных соревнованиях победили Алексей Бакулин, Денис Афанасьев, Никита Павлов, Милана Иванчикова, Руслан Радионенко, Анастасия Косарева, Даниил Павлов, Ксения Рыжичкова, Константин Баранов, Михаил Казаков, Вера Голендухина, Евгений Комаров, Павел Королёв, Игорь Романцов, Григорий Воробьёв, Акопян Жанна, Анжелика Семилетова.

По программе «МНОГОБОРЬЕ» первыми стали Вера Голендухина и Даниил Павлов.



17 февраля в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества, на котором 80 учащихся школ района и воспитанников патриотических клубов вступили во Всероссийскую детско-юношескую общественную организацию «Юнармия».




Среди принятых в члены этой организации и наши спортсмены:

Павлов Даниил, Косарева Анастасия, Павлова Алёна, Ивначикова Милана, Павлов Никита, Кобзев Николай, Короткова Юлия, Павлов Денис, Воистеных Анастасия.







Богатым на награды стал чемпионат и первенство Центрального Федерального округа России по ушу-саньда, проходивший с 23 по 27 февраля 2017 года в г. Москва:


Маркова Наталья – 1 место

Степанова Евгения – 1 место

Березовский Граф – 1 место

Воробьёв Григорий – 1 место

Маркова Людмила – 1 место

Акопян Жанна – 2 место


Впереди – чемпионат и первенство России по ушу-саньда.