Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 59 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Владимирцы внесли свыше 100 миллионов рублей дополнительных страховых взносов на будущую пенсию

В 2013 году жителями 33 региона, вступившими в Программу государственного софинансирования пенсии, перечислено свыше 100 млн. рублей дополнительных страховых взносов в фонд будущей пенсии – столько же, сколько было перечислено владимирскими участниками Программы за четыре предыдущих года ее действия.

В целом, за все время действия Программы жители 33 региона перечислили 214,3 млн. рублей на свою будущую пенсию. Всего в Программу вступили 215 538 жителей Владимирской области. Именно такое количество участников было зафиксировано по состоянию на 30 сентября 2013 года - последний день, когда можно было вступить в Программу.

Всем участникам Программы государство обеспечит софинансирование взносов на будущую пенсию в течение 10 лет при условии, что их добровольные взносы составят не менее 2 000 рублей в год.

Первый взнос по Программе необходимо сделать до конца 2013 года. Это правило действует и для участников, вступивших в Программу в предыдущие годы, если они первый взнос еще не сделали.

Бланк платежной квитанции с необходимыми реквизитами можно получить как в территориальном органе ПФР по месту жительства или в самом банке, так и скачать в соответствующем разделе интернет-сайта Пенсионного фонда.