Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 34 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

02.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Более 78 млн. рублей взыскано в ПФР с должников

В результате действий владимирских судебных приставов-исполнителей в первом полугодии текущего года взыскано с должников и возвращено в бюджет Пенсионного фонда России 78,4 млн. рублей.

Вместе с тем, на исполнении у судебных приставов остается значительное количество исполнительных документов на взыскание задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование: 36086 документов на сумму 999,3 млн. рублей.

Злостными неплательщиками страховых взносов на обязательное пенсионное страхование по-прежнему остаются предприятия жилищно-коммунальной сферы, строительной и лесной отраслей, сельского хозяйства, торговли.

Между Управлением ФССП по Владимирской области и Отделением ПФР по Владимирской области с марта 2011 года действует соглашение о взаимодействии по принудительному исполнению документов о взыскании задолженности по платежам в пользу ПФР. Такое сотрудничество позволяет не только взыскивать задолженность, но и предупреждать должников о необходимости добровольно уплачивать страховые взносы.