Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 30 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

04.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

К сервису «Личный кабинет плательщика страховых взносов» ПФР подключились 30718 владимирских страхователей

На официальном сайте ПФР с января 2014 года функционирует программный комплекс «Личный кабинет плательщика» (далее ПК ЛКП) по вопросам администрирования страховых взносов. Вот предварительные итоги его работы 33 регионе.

На сегодняшний день в ПК ЛКП зарегистрировалось 30718 владимирских плательщиков страховых взносов, в том числе, 12893 организации, 4281 индивидуальный предприниматель-работодатель, 13544 индивидуальных предпринимателя, адвоката, нотариуса. На электронный сервис «Личный кабинет плательщика» в дистанционном режиме обращались плательщики страховых взносов за реестрами платежей за заданный период (30943), за информацией о состоянии расчетов (43942), за результатами проверки расчетов РСВ-1 (30279). 11164 плательщика воспользовались ПК ЛКП для формирования платежных поручений и квитанций для уплаты страховых взносов, подлежащих уплате за текущий период.

По отзывам плательщиков, получение информации в «Личном кабинете плательщика» позволяет производить сверку платежей в режиме реального времени, осуществлять контроль полноты платежей и сверку расчетов с ПФР в разрезе каждого месяца, экономить время на подготовку и сдачу отчетности в ПФР.