Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 18 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

sud1.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Отделение ПФР по Владимирской области списало со счетов должников почти 366 миллионов рублей

За первое полугодие т.г. в бюджет ПФР с банковских счетов плательщиков, своевременно не уплативших страховые взносы, списано 365,8 млн. рублей, в том числе 58,4 млн. рублей в фонд обязательного медицинского страхования.

По состоянию на 1 сентября т.г. предъявлены инкассовые поручения на сумму 848,1 млн. рублей, в том числе на обязательное пенсионное страхование – 709,6 млн. рублей, на обязательное медицинское страхование – 138,5 млн. рублей.

В том случае, если на расчетных счетах должника денег нет или их недостаточно для погашения долга, взыскание производится через службу судебных приставов за счет иного имущества плательщика.

ОПФР по Владимирской области в интересах застрахованных лиц применяются все предусмотренные законодательством меры для взыскания задолженности по страховым взносам, пеням и штрафам на обязательное пенсионное и медицинское страхование. На сегодняшний день принудительное списание денежных средств со счетов должников, открытых в банках и других кредитных организациях, является наиболее эффективной мерой погашения недоимки по страховым взносам.