Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 36 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

05.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Об увеличении пенсий

С 1 февраля 2012 года  в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25.01.2012 г. №4 трудовые пенсии будут проиндексированы на 7%. Данное увеличение пенсий затронет почти 430 тысяч человек, проживающих во Владимирской области.

 Размер увеличения пенсии у каждого будет индивидуальный: при этом средний размер трудовой пенсии увеличится на 585 рублей. Для сравнения: на 1 января 2012 года средний размер трудовой пенсии во Владимирской области составлял 8363 рубля.

В соответствии с планами Правительства РФ следующее повышение пенсий в 2012 году пройдет 1 апреля. Оно коснется пенсий по государственному обеспечению, в том числе социальных пенсий, которые будут проиндексированы на 14,1%. Тогда же, 1 апреля, размеры ежемесячной денежной выплаты, установленные федеральным льготникам, повысятся на 6%.

 Для справки: в настоящее время ОПФР по Владимирской области выплачивает пенсии почти 456 тыс. жителей региона, из них 428 тыс. человек получают трудовые пенсии, более 25 тыс. - социальные пенсии.