Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 22 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

11.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Будущим пенсионерам на заметку!

Во Владимирской области в помощь гражданам, оформляющимся на пенсию, появился электронный справочник. Теперь у будущих пенсионеров будет меньше трудностей, если в их трудовой книжке сделана некорректная запись, или необходим поиск документов, которые подтверждают стаж или размер заработной платы.

«Краткий справочник по фондам архивных учреждений Владимирской области, содержащим документы по личному составу» размещен на сайте архивного департамента Администрации области в разделе «Электронные справочники». Для облегчения работы с информацией она расположена в  следующем порядке: сначала сведения по области, а затем по районным и городским архивам.  Справочник содержит названия фондов, сведения о переименованиях организаций, информацию о том, в какой период они существовали, а также данные о количестве и содержании документов по личному составу.

В справочнике представлено более 250 фондов Государственного архива Владимирской области и более 1500 фондов муниципальных архивов, дана информация с 1917 по 2007 годы включительно.

Сначала этот справочник был доступен только работникам архивов и ПФР. Однако в связи с обращениями граждан было принято решение разместить его в сети Интернет.

Найти электронный справочник можно по адресу www.ao.avo.ru. Граждане, не имеющие доступа в глобальную сеть, могут получить нужные данные в областном государственном архиве и в муниципальных архивах городов и районов.