Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 49 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

14.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

С 1 февраля трудовые пенсии вновь повысятся

С 1 февраля 2013 года  в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.01.2013 г. №26  трудовые пенсии будут проиндексированы на 6,6%. Данное увеличение пенсий затронет почти 456 тысяч человек, проживающих во Владимирской области.

Размер увеличения пенсии у каждого будет индивидуальный: при этом средний размер трудовой пенсии увеличится на  604 рубля. Для сравнения: на 1 января 2013 года средний размер трудовой пенсии во Владимирской области составлял 9578 рублей.

В соответствии с планами Правительства РФ следующее повышение пенсий в 2013 году пройдет 1 апреля. Оно коснется пенсий по государственному обеспечению, в том числе социальных пенсий, которые будут проиндексированы на 5,1%. Тогда же, 1 апреля, размеры ежемесячной денежной выплаты, установленные федеральным льготникам, повысятся на 5,5%.

Для справки: в настоящее время ОПФР по Владимирской области выплачивает пенсии 455,9 тыс. жителей региона, из них 428,9 тыс. человек получают трудовые пенсии, более 25 тыс. - социальные пенсии.