Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 34 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

О результатах расследования уголовного дела

СО ОМВД России по Судогодскому району закончено производство предварительного следствия по уголовному делу № 40122 по обвинению главного бухгалтера ГБУ ВО «Судогодская районная станция по борьбе с болезнями животных» Максимовой И.Е. в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160 УК РФ.

Расследованием установлено следующее.

Не позднее 26.12.2012 у Максимовой И.Е. возник преступный умысел, направленный на хищение (присвоение), с использованием своего служебного положения главного бухгалтера ГБУ ВО «Судогодская райСББЖ», вверенных ей денежных средств, путем начисления излишней компенсации за неиспользованный отпуск за 2012 год себе и кассиру учреждения Сабаевой Т.П.

В результате противоправных действий, Максимова И.Е., являясь главным бухгалтером, используя свое служебное положение, совершила хищение путем присвоения и растраты вверенных ей бюджетных денежных средств, чем причинила Департаменту ветеринарии администрации Владимирской области имущественный вред на общую сумму 49250 рублей 56 копеек.

Допрошенная по предъявленному обвинению Максимова И.Е. вину признала в полном объеме, по окончании ознакомления с материалами уголовного дела заявила ходатайство о рассмотрении дела судом в порядке главы 40 УПК РФ.

30.05.2014 заместителем прокурора района утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено для рассмотрения в Судогодский районный суд.

Заместитель прокурора района советник юстиции А.М.Кривов