Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 28 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Прокуратура Судогодского района провела координационное совещание по вопросам работы правоохранительных органов по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию экологических преступлений

2017-09-29

31.08.2017 в прокуратуре Судогодского района проведено координационное совещание по вопросам работы правоохранительных органов по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию экологических преступлений.

Мероприятие прошло с участием руководителей ОМВД района, Фрунзенского межрайонного отдела следственного управления Следственного комитета по Владимирской области, начальника отделения в г. Гусь-Хрустальный управления федеральной собственной безопасности России по Владимирской области, заместителя главы администрации района и представителей лесничества Владимирской области. Анализ статистических показателей свидетельствует о ежегодном росте количества выявленных преступлений анализируемой категории с 7 до 22 за 7 месяцев 2017 года по сравнению с прошлым годом.

В ходе совещания обсуждены организация работы правоохранительных органов в сфере профилактики преступлений и правонарушений в лесной сфере. На обсуждение поставлены наиболее актуальные проблемы (рубка деревьев, вовлечение лиц в преступную среду и т.д.).

По результатам совещания определены конкретные мероприятия, направленные на борьбу с экологическими преступлениями на территории района на втрое полугодие текущего года.

По итогам работы совещания издано постановление обязательное для исполнения всеми членами координационного совещания.

Старший помощник прокурора района

младший советник юстиции А.В. Гущин