Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 62 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

sud1.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Защита от информации

Прокуратурой Судогодского района проведена проверка соблюдения требований законодательства об образовании муниципальными образовательными учреждениями Судогодского района.

Так, в ходе проведенной проверки в МОУ «Улыбышевская основная общеобразовательная школа» Судогодского района Владимирской области при помощи одного из компьютеров, установленных в классе информатики школы и объединенных локальной сетью имеющей доступ в международную сеть Интернет осуществлен выход на интернет – сайт (ресурс) на котором были размещены и доступны изображения эротического и порнографического содержания.

Со стороны администрации школы исчерпывающих мер для ограничения доступа учащихся на указанный Интернет - ресурс с помощью компьютеров школы  принято не было, что в свою очередь, привело к свободному распространению в образовательном учреждении материалов наносящих вред психическому и нравственному развитию учащихся.

По данному факту директору школы прокурором района внесено представление с требованием устранить выявленные нарушение, которое рассмотрено, удовлетворено, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

 

Прокурор района старший советник юстиции Т.В. Степанова