Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 57 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

14.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Следственным отделом ОМВД России по Судогодскому району закончено производство расследования уголовного дела по обвинению гражданина С. в совершении грабежа с применением насилия не опасного для жизни в отношении ветерана Великой Отечественной Войны

Следственным отделом ОМВД России по Судогодскому району закончено производство расследования уголовного дела по обвинению гражданина С., 1977 года рождения, жителя п.Бег Судогодского района в совершении грабежа с применением насилия не опасного для жизни в отношении ветерана Великой Отечественной Войны гражданина Т,.1927 года рождения.

По результатам расследования установлено, что гражданин С.   19 февраля 2013 года в дневное время, находясь в магазине «Продукты», расположенном по адресу: г.Судогда, ул.Ленина, д.32, обратил внимание на ранее ему незнакомого пожилого мужчину и наличие при нем денежных средств. Понимая, что в силу возраста последний не сможет оказать сопротивления, он решил этим воспользоваться и похитить денежные средства. С этой целью гражданин С. проследовал за потерпевшим к его дому, где из корыстных побуждений, применяя насилие не опасное для жизни и здоровья, накинул ему на голову капюшон, толкнул, отчего потерпевший упал, а затем, продолжая удерживать в таком положении, открыто завладел денежными средствами в размере 2700 руб. и с места преступления скрылся.

В течение суток работниками полиции местонахождение гражданина С. было установлено, а сам он задержан и в последствии арестован.

В ходе предварительного следствия собраны доказательства, подтверждающие причастность гражданина С. к данному преступлению, и ему предъявлено обвинение по статье 161 части 2 пункту «г» Уголовного кодекса РФ – грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества с применением насилия не опасного для жизни и здоровья.

12 марта 2013 года заместителем прокурора района Кривовым А.М. утверждено обвинительное заключение в отношении гражданина С. и уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

 Заместитель прокурора района советник юстиции А.М. Кривов