Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 60 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

sud1.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Декларационная кампания 2013 года

Межрайонная ИФНС России №1 по Владимирской области сообщает, что кампания по подаче гражданами деклараций о своих доходах за 2012 год продлится до 30 апреля включительно.

В обязательном порядке отчитаться о доходах по форме 3-НДФЛ необходимо:

- индивидуальным предпринимателям,

- частным нотариусам и другим лицам, занимающимся частной практикой,

- гражданам, получившим доходы от сдачи внаем (в аренду) имущества, а также доходы от продажи имущества, находившегося в собственности менее трех лет,

- гражданам, получившим выигрыши от лотерей, тотализаторов и других игр.

Налог уплачивается в срок не позднее 15 июля 2013 года.

С 1 по 30 апреля текущего года, налоговые налоговая инспекция работает по продленному графику: в будние дни (с понедельника по пятницу) декларации принимаются с 9-00 до 20-00; в субботу - с 10-00 до 15-00.

По вторникам с 10-00 до 12-00 и четвергам с 18-00 до 20-00 работают «Учебные классы», где всех желающих обучают заполнению декларации о доходах. Каждый вторник с 15 до 17 часов по телефонам «горячих линий» специалисты налоговых органов проводят консультирование налогоплательщиков по вопросам декларирования.

Декларацию можно представить лично, по почте, либо по телекоммуникационным каналам связи.

Для заполнения декларации рекомендуем воспользоваться программой «Декларация 2012». Скачать программу и ознакомиться с подробной инструкцией по ее установке можно на сайте УФНС России по Владимирской области www.r33.nalog.ru в рубрике «Помощь налогоплательщику / Программные средства / Программные средства для физических лиц». При отсутствии возможности скачать программу, бланки декларации можно получить бесплатно в налоговой инспекции. На сайте также размещены примеры заполнения декларации по форме 3-НДФЛ, телефоны «горячих линий», перечень необходимых документов. С помощью электронного сервиса на сайте «Онлайн запись на приём в инспекцию» можно заблаговременно записаться на прием в инспекцию на удобное время.

 

Межрайонная ИФНС России № 1 по Владимирской области