Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 49 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

14.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Система информирования налогоплательщиков о задолженности
В рамках реализации проекта "Личный кабинет налогоплательщика" начал функционировать новый интернет-сервис "Система информирования налогоплательщиков о задолженности".
Уважаемые налогоплательщики – физические лица!
     В целях совершенствования форм и методов информирования налогоплательщиков – физических лиц о суммах задолженности перед бюджетом, а также содействия им в исполнении обязанности по уплате налогов с декабря 2009 года организована система доступа налогоплательщиков – физических лиц к Интернет - сервису "Система информирования налогоплательщиков о задолженности".
     Данный сервис предусматривает использование Интернет - технологий централизованно в масштабах России. Налогоплательщик - физическое лицо с любого пользовательского компьютера с выходом в Интернет имеет возможность после регистрации (введение в диалоговом окне ИНН, фамилии, имени и отчества) оперативно ознакомиться с информацией о наличии или отсутствии у него задолженности по налогам с физических лиц.
     Под задолженностью понимаются суммы налога (пени, штрафы) по которым истекли сроки добровольной уплаты, установленные действующим законодательством.
     При наличии задолженности существует возможность в автоматизированном режиме сформировать по выбранным суммам и вывести на печать (сохранить на жесткий диск или съемный носитель) полноформатные платежные поручения, которые позволяют погасить долги перед бюджетом  через  кредитные организации.
     Для получения информации о своей задолженности Вы можете воспользоваться on-line сервисом "Личный кабинет налогоплательщика", размещенным на сайте УФНС России по Владимирской области по адресу: www.r33nalog.ru.