Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 66 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

02.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Как заявить налоговую льготу по имущественным налогам?

07.02.2017

Межрайонная ИФНС России №1 по Владимирской области

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №1 по Владимирской области приглашает на семинар, который состоится в 11-00 часов 9 февраля 2017 года в актовом зале инспекции по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Рязанская,12.

Семинар проводится в связи с вступлением в силу Федерального закона от 03.07.2016 №290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».

Информационную поддержку проводимого мероприятия осуществляет ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "МАКСС".

С 1 февраля 2017 года налогоплательщики, применяющие ККТ, у которой подходит срок замены ЭКЛЗ, не вправе ее перерегистрировать. Владельцы контрольно-кассовой техники обязаны снять ККТ с регистрационного учета в соответствии с порядком, действующим до вступления в силу Федерального закона № 290-ФЗ и зарегистрировать в налоговом органе новую либо модернизированную ККТ в соответствии с новым порядком.

В рамках семинара Вы сможете задать вопросы касающиеся имеющейся у вас контрольно-кассовой техники, возможности ее доработки согласно требованиям нового законодательства, а также получить рекомендации по вопросу приобретения новой техники в соответствии с применяемой системой налогообложения и осуществляемым видом деятельности. Кроме того, сотрудники центра технического обслуживания представят информацию по ценам на новые ККТ и срокам ее поставки.

В связи с этим, просим подготовить вопросы по имеющейся у Вас в наличии контрольно-кассовой технике и программному обеспечению,

используемому на вашем предприятии для получения консультации у представителя ЦТО.

Участие в семинаре по предварительной записи. Свое согласие необходимо направить в наш адрес в виде ответного письма или сообщить по телефону 8 (49241) 3 41 38.


Как заявить налоговую льготу по имущественным налогам?