Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 30 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

02.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Межрайонная ИФНС России №1 по Владимирской области

2021-12-03

Межрайонная ИНФС России №1 по Владимирской области сообщает о закрытии с 01.01.2022 года территориального обособленного рабочего места (ТОРМ) в городе Судогда. Прием и обслуживание жителей Судогодского района с 01.01.2022 года будет осуществляться только в головном офисе по адресу: город Гусь-Хрустальный, ул. Рязанская, д.12.

В настоящее время в соответствии с Распоряжением УФНС России по Владимирской области от 30.08.2021 года № 01-04-02 /06-035@ ТОРМ ведет прием посетителей по онлайн записи.

Получить налоговое уведомление для уплаты имущественных налогов, справку об исполнении обязанности по уплате налогов, ИНН, направить декларацию о доходах по форме 3-НДФЛ, заявление на предоставление льгот, сообщить о наличии объектов, заявить о гибели или уничтожении объектов жители города Судогда и Судогодского района могут в территориальном отделении МФЦ Владимирской области по адресу: г. Судогда, ул. Ленина д.67.

Также на официальном сайте ФНС России представлен широкий спектр электронных сервисов, позволяющих получить большинство услуг ФНС России в электронном виде без посещения инспекции. В «Личном кабинете для физических лиц» можно уплатить налоги, уточнить информацию по своему имуществу, отправить декларацию по 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, запросить справку о состоянии расчётов, направить заявление на льготу и др.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут направить налоговую и бухгалтерскую отчётность с помощью сервиса «Направление налоговой и бухгалтерской отчётности», для этого необходимо получить КЭП в налоговом органе. Получить справку о состоянии расчётов или об исполнении обязанности, акт сверки по налогам можно в Личном кабинете юридического лица и индивидуального предпринимателя.

По вопросам налогообложения также можно обращаться по бесплатному телефону Единого Контакт-Центра 8800222222