Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 31 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

09.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

С 27 марта Межрайонные ИФНС России по Владимирской области присоединяются к Управлению

2023-03-09

С 27 марта в соответствии с приказами ФНС России от 10.11.2022 № ЕД-7-4/1068@ «О проведении мероприятий по модернизации организационно-функциональной модели Федеральной налоговой службы», от 07.12.2022 № ЕД-7-4/1165 «Об утверждении структуры Управления Федеральной налоговой службы» территориальные налоговые органы Владимирской области прекращают деятельность путем реорганизации в форме присоединения к Управлению Федеральной налоговой службы по Владимирской области.

Управление будет являться правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности подведомственных инспекций Федеральной налоговой службы по Владимирской области.

Приём и обслуживание налогоплательщиков будет осуществляться
в обособленных подразделениях по графику: Пн, Ср. с 9:00 – 18:00; Вт., Чт. с 9:00 – 20:00; Пт. с 9:00 до 16:45:

  • г. Владимир, 1-ый Коллективный проезд, д. 2-а;
  • г. Владимир,  Суздальский проспект, д. 9;
  • г. Суздаль, Красная площадь, д.1;
  • г. Ковров, ул. Комсомольская, д. 116-а;
  • г. Муром, ул. Свердлова, д. 33;
  • г. Александров, ул. Институтская, д. 3.

Жители региона смогут обращаться в любое вышеперечисленное подразделение налогового органа независимо от места жительства и постановки на учет.

Услуги по государственной регистрации ЮЛ и ИП будут оказываться
по прежнему адресу: г. Владимир, 1-ый Коллективный проезд, д. 2-а.

В переходный период с 27.03.2023 по 01.07.2023 Межрайонные ИФНС России по Владимирской области в г. Гусь-Хрустальный, г. Юрьев-Польский,  г. Киржач  будут осуществлять приём только по вторникам и четвергам с 9:00 до 20.00. После 01.07.2023 операционные залы трех налоговых инспекций будут закрыты.

ТОРМы Межрайонной ИФНС России № 14 по Владимирской области
(г. Владимир, ул. Садовая, 16-Б), Межрайонной ИФНС России № 2 по Владимирской области (г. Вязники, ул. Комсомольская, д.10/1) будут закрыты для приёма налогоплательщиков с 27.03.2023.

Реорганизация не отразится на правах налогоплательщиков и качестве оказания государственных услуг.

Получить государственные услуги можно не посещая налоговые органы, воспользовавшись электронными сервисами на официальном сайте ФНС России, например «Личный кабинет для физических лиц», «Обратиться в ФНС», «Уплата налогов и пошлин» и другие.

Кроме этого, в настоящее время более 30 видов государственных услуг ФНС России можно получить в отделениях МФЦ по Владимирской области, которые располагаются в каждом муниципальном образовании.  В отделениях МФЦ можно получить услуги по государственной регистрации бизнеса, выписки из ЕРГЮЛ, ЕГРИП, копию свидетельства ИНН, налоговое уведомление по имущественным налогам, а также направить заявление на льготы
по имущественным налогам, декларацию по форме 3-НДФЛ и другие услуги.

Обращаем внимание, что в налоговой и бухгалтерской отчетности, в поле «Код налогового органа» с 27 марта 2023 года необходимо указывать код УФНС России по Владимирской области «3300».