Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 32 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

sud1.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Безопасность вашего дома в ваших руках
     Отдел вневедомственной охраны при отделе внутренних дел по Судогодскому району сообщает, что на территории Судогодского района с 01 по 15 декабря 2010 года проводиться операция "Безопасный дом, подъезд, квартира", целью которой является профилактика квартирных краж, обеспечение надежной защиты жилищ граждан от преступных посягательств.
     Практика показывает, что одним из самых эффективных методов защиты частного жилища в настоящее время является оборудование квартиры охранной сигнализацией. На протяжении многих  лет отдел вневедомственной охраны при отделе внутренних дел по Судогодскому району обеспечивает сохранность имущества собственников, пресекая все попытки покушений на охраняемые жилища граждан. Вневедомственная охрана также предоставляет услуги по реагированию на кнопку экстренного вызова милиции, при нажатии которой к Вам немедленно будет направлена группа задержания.
     Развитие технических средств дало возможность ОВО при ОВД с 1 мая 2009 года принимать под централизованную охрану объекты, квартиры, дома и гаражи,  расположенные в п.Муромцево и уч.Бег.
     Стоимость    установки    и    обслуживания    охранной    сигнализации несравнимо меньше, чем возможный ущерб от визита непрошенных гостей. Ежемесячная плата  за охрану квартиры  составляет 180 рублей, за охрану дома, гаража – 230 рублей, примерная стоимость монтажа охранной сигнализации от 5 тысяч рублей, тревожной сигнализации от 2 тысячи рублей. В данный момент, в рамках операции "Безопасный дом, подъезд, квартира", отдел вневедомственной охраны имеет возможность установить на Ваш объект часть охранной аппаратуры на основе безвозмездной аренды.
     Более подробную информацию об организации охраны Вашего имущества можно получить по телефону 2-14-50 или по адресу: г.Судогда, ул.Буденного, д.7.

Начальник ПЦО-20 ОВО при ОВД по Судогодскому району
старший лейтенант милиции Березин В.В.