Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 97 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

14.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Контролируем недвижимость с помощью «Личного кабинета правообладателя»

2017-06-23

Росреестр запустил новый сервис «Личный кабинет правообладателя». Данный сервис позволяет собственнику не только просматривать информацию о принадлежащих ему объектах недвижимости, но и ее расположение на публичной кадастровой карте, а также оперативно получать уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости, об ограничении (обременении) прав на объект недвижимости, а также о факте наложения или снятия ареста на имущество.

С его помощью в разделе «Мои объекты» легко посмотреть информацию о всей своей недвижимости не только во Владимирской области, но и в разных регионах России (кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровую стоимость, сведения о правах и доля в праве собственности, ограничениях и обременениях прав, дату и номер регистрации).

Настроив необходимые уведомления, через сервис можно получать sms-сообщения или письма на электронную почту об изменениях характеристик объекта недвижимости, об ограничении (обременении) права, о факте наложения или прекращения ареста на имущество и других происходящих изменениях. Кроме того, возможно сформировать заявку на предварительную запись, отслеживать статус исполнения государственных услуг. Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо войти в «Личный кабинет правообладателя», для этого достаточно иметь логин и пароль на сайте www.gosuslugi.ru.