Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 35 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

04.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Способы получения сведений о кадастровой стоимости объекта недвижимости

2017-10-13

Управление Росреестра по Владимирской области информирует граждан о способах получения сведений о кадастровой стоимости объекта недвижимости.

В настоящее время на сайте Росреестра существует несколько способов получения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) информации о кадастровой стоимости объекта недвижимости. Управление обращает внимание, что Росреестр не проводит государственную кадастровую оценку недвижимости, а вносит в ЕГРН сведения о кадастровой стоимости объектов недвижимости, полученные в результате такой оценки.

Собственники недвижимости могут оперативно узнать кадастровую стоимость принадлежащих им объектов через сервис «Личный кабинет», который расположен на главной странице сайта Росреестра: https://rosreestr.ru. Для авторизации в Личном кабинете используется подтвержденная учетная запись пользователя на едином портале государственных услуг Российской Федерации.

Кроме того, кадастровую стоимость можно посмотреть в режиме онлайн с помощью сервисов «Публичная кадастровая карта» и «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online», которые доступны на главной странице сайта Росреестра.

На официальном сайте Росреестра в разделе «Электронные услуги и сервисы»:

- в подразделе «Выписка из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости» можно получить выписку из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости. Такая выписка предоставляется бесплатно в течение трех рабочих дней;

- в подразделе «Запрос посредством доступа к ФГИС ЕГРН» можно оперативно узнать информацию о кадастровой стоимости объекта недвижимости. Получить ключ доступа к данному сервису, а также пополнить его баланс можно в «Личном кабинете»;

- в подразделе «Получение сведений из Фонда данных государственной кадастровой оценки» можно ознакомиться с результатами массовой кадастровой оценки, которая проведена органами власти субъекта Российской Федерации или органами местного самоуправления.

Если по каким-либо причинам не удалось получить сведения о кадастровой стоимости объекта недвижимости на сайте Росреестра, можно запросить выписку из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости при личном обращении в офис Федеральной кадастровой палаты Росреестра или многофункциональный центр «Мои документы» (МФЦ) либо направить запрос по почте.