Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 33 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

11.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Представить документы на государственную регистрацию прав в электронной форме возможно через отделения Сбербанка

2018-05-08

Управление Росреестра по Владимирской области информирует, что Росреестр реализует совместный проект электронного взаимодействия со Сбербанком России. Благодаря проекту, граждане при получении ипотечного кредита могут непосредственно в офисе банка, без посещения офисов МФЦ подать документы на государственную регистрацию перехода права в электронном виде. Направлять документы на регистрацию прав непосредственно из офиса уже начали компании-застройщики при регистрации договоров участия в долевом строительстве. Возможность представить документы на государственную регистрацию в офисе банка повышает удобство получения услуг для граждан и бизнеса, экономит время.

Подготовка документов Сбербанком России занимает всего 15 минут. Клиент также получает поддержку на всех этапах сделки в лице личного менеджера Сбербанка, контролирующего каждую стадию прохождения документов режиме «on-line».

Получить консультацию по вопросам представления документов в электронной форме через Сбербанк России можно в Центре ипотечного кредитования Владимирского отделения Сбербанка России по телефону (4922) 40-77-57.

Управление Росреестра по Владимирской области также напоминает, что по заявлениям о государственной регистрации прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество и сделок с ним, представленным в электронной форме, срок государственной регистрации сокращен до 5 рабочих дней.