Версия для слабовидящих

Календарь

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

Судогда в "картинках"

13.jpg

ПФР информирует

День флага РФ

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

ВСХП 2016 год

Гости сайта

Сейчас 37 гостей онлайн
GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Чемпионат Мира по футболу 2018

Перепись населения

Общероссийский день приема граждан в Управлении Росреестра по Владимирской области

2018-11-13

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 информируем о проведении 12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 часов общероссийского дня приема граждан в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области.

Предварительная запись граждан на прием будет проводиться с 13 ноября по 11 декабря 2018 года.

Во Владимире по телефонам: 8 (4922) 36-67-50, 32-16-61.

По адресу: г. Владимир, ул. Офицерская, д.33-а

будут вести прием:

- исполняющий обязанности руководителя Управления А.А. Сарыгин;

- заместитель руководителя Управления А.С. Киреев;

- заместитель руководителя Управления Л.С. Ларина;

- начальник отдела правового обеспечения С.Е. Кузьмичева;

- начальник отдела организации, мониторинга и контроля В.Ю. Баринов.

В территориальных отделах Управления Росреестра по Владимирской области по следующим адресам будут вести прием:

п/п

Территориальный отдел

Адрес приема

1

Начальник Александровского отдела

А.А. Савинов

г. Александров, ул. Институтская, д. 3

8 (49244) 2- 24-23

2

Начальник Вязниковского отдела

С.В. Андрийцо

г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 10/1

8 (49233) 3-08-11

3

Начальник Гороховецкого отдела

О.М. Маркелова

г. Гороховец, ул. Комсомольская, д. 61

8 (49238) 2-22-54

4

Начальник Гусь-Хрустального отдела

Л.Я. Киселева

г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 28-а,

8 (49241) 2-79-00

5

Начальник Камешковского отдела

Н.Ю. Сорокина

г. Камешково, ул. Долбилкина, д. 5,

8 (49248) 2-12-08

6

Начальник Ковровского отдела

В.В. Родионова

г. Ковров, ул. Лопатина, д. 48,

8 (49232) 3-10-67

7

Начальник Киржачского отдела

Г.Г. Обелова

г. Киржач, ул. Гагарина,  д. 40,

8 (49237) 2-10-98, 2-56-71

8

Начальник Кольчугинского отдела

В.В. Катышева

г. Кольчугино, ул. Коллективная, д. 48,

8 (49245) 2-57-50

9

Начальник Меленковского отдела

Л.В. Гришина

г. Меленки, ул. Советская, д. 23-а,

8 (49247) 2-19-30

10

Начальник Муромского отдела

И.В. Лапшина

г. Муром, ул. Ленина, д.17,

8 (49234) 3-14-89

11

И.о. начальника  Петушинского отдела

А.С. Устинова

г. Петушки, ул. Кирова, д. 2а,

8 (49243) 2-64-00

12

Начальник Селивановского отдела

Ю.Е. Краснова

п. Красная Горбатка, Красноармейская,                д. 8-б,

8 (49236) 2-32-22

13

Начальник Собинского отдела

Ю.В. Савинова

г. Собинка, ул. Димитрова, д. 26,

8 (49242) 2-34-84

14

Начальник  Судогодского отдела

А.В. Полункина

г. Судогда, ул. Ленина, д. 67,

8 (49235) 2-24-11

15

Начальник Суздальского отдела

А.В. Тиханов

г. Суздаль, ул. Красная площадь,  д.1,

8 (49231) 2-04-88

16

Начальник Юрьев-Польского отдела

В.В. Солдатова

г. Юрьев-Польский, ул. Владимирская, д.24,

8 (49246) 2-26-71