Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 85 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

09.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Информационное сообщение

Постановлением администрации муниципального образования г. Судогда городское поселение от 18.07.2016 № 270 принято решение о подготовке проекта решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки г. Судогда городское поселение Судогодского района Владимирской области, утвержденные решением Совета народных депутатов МО г. Судогда городское поселение от 24.12.2009  №220/30.
Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки г. Судогда   необходимо в срок до 25.07.2016 осуществить подготовку проекта решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки.
Состав комиссии и порядок ее деятельности утвержден постановлением Главы г. Судогда городское поселение от 22.07.2009  № 118 (c изменениями от 14.07.2014).
Предложения заинтересованных лиц по подготовке  проекта решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки г. Судогда можно направлять в письменном виде в администрацию муниципального образования г. Судогда городское поселение (отдел архитектуры, муниципального имущества и земельных отношений, каб.7, ул. Ленина, д.65).

Администрация муниципального образования
город Судогда  городское поселение                                                               18.07.2016