Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 26 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

02.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Рабочая группа по пожарам

2019-06-14

05.06.2019 в прокуратуре Судогодского района состоялось заседание рабочей группы по обеспечению законности в сфере экологии и природопользования

Заседание рабочей группы было посвящено вопросам пожарного законодательства в лесах и населенных пунктах района, на которое были приглашены директора ГКУ ВО «Андреевское лесничество», ГКУ ВО «Владимирское лесничество», представители ОНД и ПР по г. Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальному району и Судогодскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Владимирской области, главы местных администраций.

Актуальность данного вопроса связана со складывающейся обстановкой в районе и регионе.

Целью проведения указанного заседания являлось усиление межведомственного взаимодействия и обеспечение оперативного обмена информацией и осуществления согласованных совместных действий по обеспечению пожарной безопасности в районе, предотвращения природных пожаров и организации профилактических мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на территории района в летний пожароопасный период, а также осуществления контроля за фактическим устранением ранее выявленных нарушений на данном направлении.

В ходе заседания члены рабочей группы ознакомились с результатами работы проводимой органами местного самоуправления сельских поселений, результатами рассмотрения принятых прокуратурой района мер реагирования.

По итогам заседания разработан и принят комплекс мероприятий по повышению результативности работы на данном направлении, направленных на активизацию в указанной сфере.