Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 28 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

13.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Результаты проведенной прокуратурой района проверки по банкротству

2019-08-28

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства о несостоятельности (банкротстве) управляющей компании ООО «Коммунальщик Проф».

В ходе проверки установлено, что в нарушение ст. 66 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» директор ООО «Коммунальщик Проф» на запрос временного управляющего о представлении ему перечня имущества в установленный законом 7-дневный срок не ответил, запрашиваемую информацию не предоставил.

Поскольку директором ООО «Коммунальщик Проф» не представлены доказательства принятия необходимых и достаточных мер для надлежащего выполнения возложенной на него законодательством о банкротстве обязанности, а также невозможности соблюдения установленных требований в силу чрезвычайных событий и обстоятельств, которые он не мог предвидеть и предотвратить, в отношении директора Общества вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном частью 4 статьи 14.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, которое направлено для рассмотрения в Арбитражный суд Владимирской области.

Кроме того, в связи с выявленными нарушениями в адрес директора ООО «Коммунальщик Проф» внесено представление, которое находится на рассмотрении.


Прокурор района

старший советник юстиции А.В. Широких

О.С. Устюкова, тел. 2-12-46