Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 24 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

О результатах проведенной прокуратурой района проверки для размещения на сайте

2020-04-09

Прокуратурой Судогодского района совместно со специалистом отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальному и Судогодскому районам УНДиПР ГУ МЧС России по Владимирской области проведена проверка соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности в МО Лавровское сельское поселение.

В ходе проверки установлено, что в д. Лаврово (ул. Южная, ул. Центральная), д. Дорофеево, (у д. 38), д. Мызино, с. Чамерево (ул. Механизаторов, ул. Судогодская), д. Смыково, д. Мичурино, д. Новое Полхово, д. Загорье МО Лавровское сельское поселение подъезды к пожарному водоему не оборудованы площадкой (пирсом) с твердым покрытием размером 12x12 для установки пожарных автомобилей.

По фактам выявленных нарушений 28.08.2019 в адрес главы администрации МО Лавровское сельское поселение внесено представление, по результатам рассмотрения которого 1 лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

С целью устранения выявленных нарушений прокурором района 25.11.2019 в Судогодский районный суд направлено 2 исковых заявления к администрации МО Лавровское сельское поселение об обязании оборудовать подъезды к пожарным водоемам, расположенным в д. Лаврово (ул. Южная, ул. Центральная) и с. Чамерево (ул. Механизаторов, ул. Судогодская) площадками (пирсом) с твердым покрытием размером 12x12 для установки пожарных автомобилей, по которым требования прокурора района удовлетворены.

13.01.2020 прокурором района направлено 3 аналогичных исковых заявления к администрации МО Лавровское сельское поселение об обязании

оборудовать подъезды к пожарным водоемам, расположенным в д. Загорье, д. Новое Полхово, д. Смыково.