Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 29 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

02.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

О проведении прокурором района выездного личного приема граждан в населенных пунктах Судогодского района №2

2021-03-15

2 и 4 марта 2021 года прокурором Судогодского района проведен личный прием граждан в поселке с. Чамерево и п. Муромцево Судогодского района.

Выездные приемы граждан, как форма непосредственного общения с гражданами, позволяют жителям удаленных от районного центра (г.Судогды) сельских поселений напрямую рассказать о накопившихся проблемах, получить необходимую консультацию непосредственно от прокурора района.

При этом такое общение с населением позволяет в большинстве случаев оперативно решить проблемы граждан и получить ответ непосредственно на приеме, освобождает от необходимости письменного обращения в прокуратуру.

Обратившиеся на прием жители затронули вопросы, касающиеся возмещения средств, затраченных на ремонт муниципального жилого помещения, по вопросу некачественной очистки от снега дорог населенных пунктов, качества оказания услуг по электроснабжению и повышению тарифов в сфере ЖКХ, возмещения средств по оплате за коммунальные услуги, а также земельного законодательства.

Всем обратившимся на прием жителям района даны подробные разъяснения действующего законодательства, ответы на интересующие вопросы.

Разрешение всех поступивших обращений взято прокурором района на контроль.


Прокурор района

старший советник юстиции А.В. Широких

А.В. Зотова, тел. 2-11-46