Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 82 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

04.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Прокуратура Судогодского района добилась организации освещения на участке автодороги регионального значения, проходящем через д.Тюрмеровка

Прокуратура Судогодского района добилась организации освещения на участке автодороги регионального значения, проходящем через д.Тюрмеровка

Прокуратурой района  совместно с ОГИБДД ОМВД России по Судогодскому району, проведена  проверка, в ходе которой выявлены нарушения в части организации искусственного освещения на участке   автодороги «Владимир – Муром –Арзамас», проходящем  через  д.Тюрмеровка Судогодского района.

Установлено, что на указанном участке отсутствует система искусственного освещения проезжей части автодороги¸ в т.ч. на въездах в населенный пункт.

При этом на указанном участке автодороги располагается  3 пешеходных перехода, 3 остановки общественного транспорта, поворот на оживленную автодорогу до п. Андреево, а также большое количество объектов придорожного сервиса.

Ранее на данном участке по причине отсутствия надлежащего освещения  регулярно происходили дорожно-транспортные происшествия, в т.ч. со смертельным исходом.

В судебном порядке прокурор добился обязания  ГБУ «Владупрадор» и Департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации области организовать наружное освещение проезжей части на указанном участке автодороги.

В настоящее время решение суда исполнено, на указанном участке автодороги организовано освещение.

 

 

Прокурор района

старший советник юстиции                                                                Т.В.Степанова