Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 68 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

02.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

о результатах рассмотрения в суде уголовного дела в отношении старшего инспектора ДПС ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Владимирской области

Судогодским районным судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Малышева Р.В., органами предварительного расследования которому вменялось преступление, предусмотренное ч.3 ст. 290 УК РФ.

13.03.2015 старший инспектор ДПС 4 взвода 1 роты ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Владимирской области Малышев Р.В., во время несения службы, находясь на 201 км. Автодороги Южный объезд ФАД М-7, получил от Орлова В.А., взятку в виде бутылки коньяка, объемом 0,7 литра, стоимостью 2729 рублей 00 копеек за не привлечение Орлова В.А. к административной ответственности по факту совершения им административных правонарушений.

Приговором суда от 14.07.2015 Малышев Р.В. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ, и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года со штрафом в размере 40-кратной суммы взятки – 109 160 рублей с лишением права занимать должности на государственной службе в системе правоохранительных органов РФ, связанные с осуществлением функции представителя власти, сроком на 1 год,  условно  с испытательным сроком  2 года.

 

Прокурор района

советник юстиции                                                       В.Н.Орлов