Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 23 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

02.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Животный мир

13.02.2017

Департаментом лесного хозяйства и Государственной инспекцией по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области директор охотхозяйства ООО «Синеборье» Колесов В.С. привлечен к административной ответственности за самовольное занятие лесного участка и нарушение правил пользования объектами животного мира.

Проведенной прокуратурой Судогодского района проверкой установлено, что ООО «Синеборье» осуществляет свою деятельность с нарушениями природоохранного законодательства, выразившееся в том, что с момента получения в 2009 и 2010 году долгосрочных лицензий на пользование объектами животного мира и до проведения прокуратурой района проверки, обществом не заключен договор аренды участков лесного фонда, на которых осуществляется деятельность в сфере охотничьего хозяйства, а также не обеспечен производственный охотничий контроль на подотчетной территории.

По результатам выявленных нарушений прокуратурой района вынесены 2 постановления о возбуждении производств по делам об административных правонарушениях, по результатам рассмотрения которых 30.12.2016 Департаментом лесного хозяйства и Государственной инспекцией по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области директор охотхозяйства ООО «Синеборье» Колесов В.С. признан виновным в совершении административных правонарушений, предусмотренных ст.7.9 и ч.3 ст.8.37 КоАП РФ, назначены наказания в виде штрафа в размере 50 000 рублей и предупреждения.

Помощник прокурора

Судогодского района Р.О.Дмитриев