Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 53 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

06.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

О результатах рассмотрения уголовного дела

Приговором Судогодского районного суда от 13.01.2012  Блохин Никита Юрьевич 15.09.1985 г.р., ранее судимый за совершение грабежа в составе группы лиц по предварительному сговору, проживающий по адресу: г.Радужный, 3й квартал, д.17 «а», кв.67  признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4ст. 111 УК РФ, то есть умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Преступление  совершено при следующих обстоятельствах:

02.09.2011 Блохин Н.Ю. и Власов С.Д. находились в квартире последнего, расположенной по адресу: Судогодский район, п.Коняево,  д.18, кв.1, где распивали спиртные напитки. В период с 21.00 02.09.2011 по 02.00 03.09.2011 между  Блохиным Н.Ю., находившемся  в состоянии алкогольного опьянения, и Власовым С.Д. возник конфликт, в ходе которого Блохин с целью умышленного причинения  вреда здоровью Власова С.Д. нанес ему не менее 8 ударов  руками по лицу и голове, результате которых причинил ему  телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, осложненной отеком и сдавливанием головного мозга, кровоизлиянием  под мягкие мозговые оболочки. 06.09.2011 потерпевший скончался от полученных травм  в Судогодской ЦРБ.

В судебном заседании Блохин полностью согласился с предъявленным обвинением и раскаялся в содеянном.   

Приговором суда  назначено наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

  

И.о. прокурор района советник юстиции А.М.Кривов