Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 32 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

sud1.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Массовые проверки водителей на состояние опьянения продолжаются

На протяжении последних трех месяцев Отделением ГИБДД ОМВД России по Судогодскому району активно применяется практика проведения специальных мероприятий, в рамках которых совместные наряды сотрудников ГИБДД проводят так называемые «сплошные» проверки водителей транспортных средств на состояние опьянения.

Пресечение «пьянства за рулем» в настоящее время является приоритетной задачей Госавтоинспекции.

Проведение так называемых «сплошных» проверок водителей транспортных средств на состояние опьянения будет продолжено и в апреле текущего года. Запланированы рейдовые мероприятия городе и населённых пунктах района. В период с 25 по 30 апреля 2013 года на территории обслуживания будет проведена профилактическая операция «БАХУС».

Уважаемые жители и гости Судогодского района! Страшные аварии по вине нетрезвых водителей уносят жизни наших земляков, приносят в семьи горе от потерь родных и близких людей. Чудовищную статистику аварийности с нетрезвыми водителями можно остановить только совместными усилиями общества и государства. Будьте особо внимательны и бдительны на дорогах. Не позволяйте себе, родным и близким садиться за руль в нетрезвом состоянии, без прав и грубо нарушать Правила дорожного движения. Будьте взаимно вежливы и терпимы к окружающим участникам дорожного движения.

Отделение ГИБДД обращается ко всем участниками дорожного движения. В случае если у Вас есть информация о том, что водитель транспортного средства находится за рулём в нетрезвом состоянии, либо без прав, незамедлительно сообщите ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по Судогодскому району по телефону 02 или по телефону доверия ГИБДД 2-1887. Помните, что безразличие и промедление может стоить жизни и здоровья других участников дорожного движения. Не оставайтесь равнодушными к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения на наших дорогах.

Инспектор ГДПС ГИБДД Ирина Дугина