Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 37 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

14.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Операция «ОБГОН»

С 20 по 31 июля 2013 года на территории обслуживания Судогодского района будет реализовано оперативно-профилактическая операция «Обгон». Необходимость проведения такой операции вызвана увеличением количества дорожно-транспортных происшествий, в том числе – ДТП с тяжелыми последствиями, причиной которых стали нарушения водителями правил обгона.

Госавтоинспекция напоминает, что согласно ПДД, обгон – это опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу. Это один из наиболее сложных маневров, он выполняется на повышенной скорости и в условиях ограниченного обзора, поэтому его выполнение требует от водителя максимального внимания, точного расчета и достаточного опыта.

Управляя своими транспортными средствами, будьте осторожны. Выбирайте скорость с учетом дорожных и погодных условий, не торопитесь обгонять другие автомашины, будь внимательны при выезде на полосу встречного движения.

Помните, что нарушая правила дорожного движения, вы подвергаете свою жизнь и жизнь окружающих Вас людей серьезной опасности.

Инспектор ГДПС ГИБДД Ирина ДУГИНА