Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 26 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

sud1.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения об осложнении дорожной обстановки

Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения об осложнении дорожной обстановки.

Водителям следует исключить парковку транспортных средств на магистральных улицах городов области

Погода по-прежнему не даёт передышки ни коммунальным службам, ни сотрудникам Госавтоинспекции. Обильно выпавший снег значительно осложнил обстановку на дорогах города и района. По данным Гидрометцентра такая погода сохранится в течение и сегодняшнего дня.

В период с 18 по 20 января на дорогах района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 4 человека получили телесные повреждения, в том числе за оказанием медицинской помощи обратился 1 несовершеннолетний пассажир. Кроме этого, зарегистрировано 15 столкновений транспортных средств с материальным ущербом, 6 из них на территории города Судогда. Основными причинами происшествий остаются нарушения правил маневрирования, соблюдения дистанции и бокового интервала.

Госавтоинспекция просит не создавать помех для работы снегоуборочной техники, не оставлять на длительное время припаркованный транспорт на улицах города, в том числе на участках дорог, где это разрешено Правилами дорожного движения, так как это затрудняет уборку снега специализированным автомобилям дорожно-коммунальных служб.

Кроме этого, во избежание создания заторов и аварийных ситуаций, призываем воздержаться от поездок на личном автомобиле и пользоваться общественным транспортом.

 

Начальник ОГИБДД Николай КУЗНЕЦОВ