Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 60 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

04.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

На территории Владимирской области проходит «Неделя безопасности»

27.09.2016 г.

С 26 по 30 сентября 2016 года на территории Владимирской области сотрудниками Госавтоинспекции, совместно с представителями образовательных организаций, проводится «Неделя безопасности», посвященная  VI Международному конгрессу «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», где особое внимание будет уделено отработке навыков безопасности перехода проезжей части подростками, управления велосипедом, а также соблюдению водителями правил перевозки детей в легковых автомобилях.

В рамках мероприятия пройдет профилактическая работа с родителями о необходимости ежедневного напоминания детям о соблюдении правил безопасного поведения на дорогах. Особое внимание будет уделено на использование световозвращащих элементов в темное время.
Работа с детьми и их родителями в образовательных учреждениях  района  ведется постоянно и будет усилена в рамках недели безопасности дорожного движения и  продлится до 30 сентября, но работа на этом не завершится. Это мероприятие – не просто акция, ограниченная по времени. Оно – очередной импульс в целенаправленной работе по формированию правовой культуры и устойчивых стереотипов безопасного поведения участников дорожного движения. Каждый должен осознать, что жизнь человека бесценна, а правила дорожного движения созданы, чтобы её уберечь.


Инспектор группы ДПС ОГИБДД                 Ирина Дугина