Версия для слабовидящих

Голосование

Нравится ли проект озеленения общественной территории сквер "Островок"
 

Календарь

Гости сайта

Сейчас 73 гостей онлайн

Проект ГОРОДСКАЯ СРЕДА

1 декабря - оплата налогов

Судогда в "картинках"

07.jpg

ПФР информирует

Вместе против коррупции

Администрация области

Администрация района

"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

Заплати налоги

Налоговый калькулятор

ВЛАДИМИРСТАТ

GISMETEO: Погода по г.Судогда

Горячая линия ЖКХ

ПФР

В предстоящие выходные сотрудники ГИБДД проведут рейд по выявлению нетрезвых автолюбителей

2019-04-22

С начала 2019 года на территории Судогодского района зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 6 и получили ранения 49 человек. Все основные показатели аварийности находятся в плюсовых значениях.

Проведенный анализ дорожно-транспортных происшествий показал, что наиболее аварийно-опасным днями недели являются суббота и воскресенье, а основными причинами способствовавшими их совершению – управление транспортными средствами в состоянии опьянения, выезд на полосу встречного движения и несоблюдение очередности проезда.

В предстоящие выходные на территории Судогодского района будут проводиться профилактические мероприятия, в ходе которых сотрудники ГИБДД будут останавливать все транспортные средства без исключения на заранее выбранном участке дороги. Особое внимание будет уделяется наличию признаков опьянения.

Во избежание конфликтных ситуаций, а также предупреждения коррупционной составляющей, как в действиях сотрудников полиции, так и участников дорожного движения, во всех патрульных автомобилях ДПС установлены видеорегистраторы. Кроме того, любой гражданин при контакте с сотрудниками ГИБДД может осуществлять аудио- или видеозапись.

Если вам стало известно о факте управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, а также о совершении каких-либо правонарушений и преступлений, сообщите в дежурную часть ОМВД России по Судогодскому району по телефонам (круглосуточно): 8(49235) 2-1783 либо 02 и сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно примут меры